Га
Галина

Вы - Айсберг ?

Ответы
Evgeniy R

Нет. Я комета, которая может пролитеть и одарить ярким светом который укажет новый путь, и теплом разогреть душу вселить радость и веру в себя. А после улитеть навсегда в надежде что человек теперь уже стал сильным и самостоятельно сможет дойти до своих целей

Andreas Aisenstein

Да. Посмотрите на мою фамилию.В переводе с немецкого- Айсберг. Я в ранней молодости был очень скрытным, вот меня так и прозвали.

Леонид Музафаров

Вспомнился старый анекдот. Один еврей говорит другому: А ты слышал, Титаник потопил кто то из наших, какой то Айсберг...

Павлос

А как понять, обозначение айсберг????? Дрейфующий по морям и океанам???? Или...., огромная глыба льда???

Александр Колосов

Льдина теперь, до айсберга не дорос. Тëплое течение во мне убили, что-то ещё теплится, но мало.

Pavel Prosto

нее , я хочу быть Айсбергом, но я тихая плыву по течению я всего лишь маленькая льдинка ....

Николай Белятский

К примеру - я человек. Но я не знаю про всех, может кто что курит или колеса какие жрёт.

Ма Руся

Это в том смысле, что загадочность( две трети под водой) или такой же холод как в нем?

Lаzy

Хотел им быть. Но- не получилось. Дети и кот. К ним не могу быть жестким и холодным.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, но люблю его как автора по электронике. Вы внезапно меня разбудили Вы еврей?

Дмитрий Карпов

Да какое там.. Крохотная льдинка в огромном океане жизни. И та почти растаяла..

Валерий Довнер

Нет. Мне всегда жарко. Даже зимой. А завтра обещают + 40 жары. Помру наверное...

Владимир Ляпин

Хуже. "Трали-вали, шуры-муры до утра. Ночь прошла и расставаться нам пора".

Ё✨
Ёжик ✨

все - "айсберги"
каждый гораздо больше, чем выглядит визуально физически

Са
Самсон

Айсберг чувствует себя глыбой, пока не столкнется с теплым течением....

Миша Лакомов Михаил

Это женщины айсберги.доказано медициной.90 процентов холодных.

Поручик Киже

Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи..🙂

Грейсвандир

а вы Титаник?)... приятного нам "поцелуя" на встречном курсе)

Степан Головачевский

к евреям отношения не имею. (взято по мотивам анекдота)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Скорее Титаник который постоянно тонет в своих мыслях