Гильдия Распиздяев

Мда эх Россия Россия.... на домашнем льду продуть Финнам в хоккее ужас !Всё настроение испортили ,которое было после чемпионства ЦСКА футбольного ,просто ужас((

Ответы
Волшебная На Всю Голову

о футболе не говори..об нем все сказано..об айтсайдерстве молчать обязано..

Надя Н

Ты всё равно в Чернобыль собирался, какое тебе дело до такой фигни?

Н-
Надя --

Тебе какая разница? ТЫ ж в пустыню собирался

И Е

а я после футбола стала патриотом Исландии