Bлaduмиp

Женщины Вы хотите красивую попку?Еште побольше печеной клюквы проверил на любимой...не слышали такого?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Сегодня не первое апреля... ешь сам свою печеную клюкву!!! Причем - по нескольку раз в течении полугода... ))))) И только попробуй туда сахар добавить... узнаю - плохо тебе будет!!! ))))

Bлaduмиp

ой ой)))) зато столько интересной реакции

Luciana Свет В Окне

Не сомневаюсь!!!!! ))))))))))))))))))) Но сахар все же не сметь добавлять... ))))))

Bлaduмиp

а соль?

Luciana Свет В Окне

Без сахара - горько будет... а с солью, противно будет...ладно, соль разрешаю, соль - можете... Я же не садистка!!! ))))

Bлaduмиp

)))

Анжелика Тарасова

Мягкое место вашей любимой досталась по наследству, от мамы или папы. И хоть объешься клюквы, ничего другого не будет.

Злобный Финн

то есть физ. упражнения не нужны? Только печёная клюква? Как же она тонизирует мышцы, расскажите)

Bлaduмиp

да эт шутка от 1 апреля не удалил просто

Злобный Финн

чьорд... а я своей жене хотел присоветовать. она как раз на финишной прямой в стремлении к совершенству)

Bлaduмиp

да прикольная спрашивалка))) с вами интересно

Злобный Финн

а многие жалуются. предлагают чтоб я пропускал их вопросы.. хм...

Оксана Бургело

от печенной клюквы хорошо будет работать печень, к формам ягодиц никакого значения не имеет

Bлaduмиp

умница это была первоапрельская))))

Оксана Бургело

умница -это обращение, поэтому надо было поставить запятую

Bлaduмиp

спс ))) привычка уже вредная

Волга

по пка либо изначально красивая либо нет...а печёная клюква или свежая роли не играет... 😛

Фиона Шрек

...сидя под ветвями развесистой клюквы, Иван Екатеринович потягивал из блюдца первак))))

Bлaduмиp

))))

Фиона Шрек

Так, или примерно так, писал в 20-х годах прошлого века один американский журналист, проехавшийся по России в поезде и сосчитавший себя знатоком России )))))))

Людмила Таранчук

Ой, уж у меня и так имеет форму и упругость, хотя клюквой особенно не увлекаюсь..)))

Bлaduмиp

умница!!!! а это была шутка на 1 апреля просто еще не удалил ))))

Людмила Таранчук

)))))) вот надо же... а я то так разоткровенничалась....)))

Bлaduмиp

а мне приятна Ваша откровенность Вы будете для меня пример новому поколению))))

Ольга Мишка

Клюкву пекут? Впервые слышу. Клюкву мы морозим на зиму, и едим в свежем виде.

Bлaduмиp

с 1 апреля

Ольга Мишка

Спасибо! Даже не подумала, что это первоапрельская шутка. 😄 😄

Ксения Воробьева

неа, не слышала никогда... :)) правда, помогает? попкаокругляется что ли? :)))

Bлaduмиp

это была шутка)))))

Ксения Воробьева

это также, как и про капусту, от которой кой-чего растет :)))

Bлaduмиp

ага))))

Эl
Эстоночка loba

приседать побольше надо! А то ж о п у отрастят, она к 35 годкам обвисает.

Pe
Petp

И ваще, думаю, дело не в клюкве)))

Ek
Ekaterina

А Про штангу вы с любимой не слышали? Это лучше клюквы))

Ника Шевцова

Первый раз об этом слышу. И даже проверять не буду.

Хайртайв

Хмм... У мну и без клюковки жопэ - будь здоров ))))

Bлaduмиp

прекрасно значит испечь пирог с клюквой

Хайртайв

Таки от пирогофф жопэ может стать пердельником.........а мене этого не нать))

Bлaduмиp

так мне пирожок то))))

Хайртайв

Люблю печь пирожки! Напеку - угощу!

Bлaduмиp

спс

Леся Лейнберг

Лично меня и моя устраивает и моего мужчину...

Bлaduмиp

и это прекрасно, а про клюкву эта шутка))))

Леся Лейнберг

Есть такие кто может и клюнуть на эту шутку,пойдут запекать клюковку...

Bлaduмиp

а зато полезно

Леся Лейнберг

Не спорю,витаминчики,после зимы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я другой рецепт знаю. У меня красивая)))))))

Bлaduмиp

ох согласен полностью))) по этому поводу предлагаю еще по томатному

Bлaduмиp

все я на обед убежал))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И пойду чё-нить постненькое заточу. Думаю, уже понял - что)))

Bлaduмиp

ага)))

Инна Смирнова

А что будет с попкой? Красная и круглая?

Bлaduмиp

ага как клюковка)))) да это шутка с 1 апреля, а удалить жалко

Инна Смирнова

Ясно))

Надежда Синицкая

А про грудь что можете посоветовать?

Bлaduмиp

Ок завтра напишу

Любаня К

и чего будет происходить, расскажи?

Любаня К

ну вот как! Спасибки))) ЗлоВредные вы мужики!

Bлaduмиp

я с любовью а не вредностью...

Любаня К

да уж, конечно, дождешься от вас

Bлaduмиp

а вы дождитесь пожалста)))))

Любаня К

ну ладно))) 😛

Время Пошло

Я слышала про развесистую клюкву 😄

Александр Абрамов

С 1 апреля!))) Любимым с клюквой - привет!

Время Пошло

добрый вечер) С первым апреля) С любимой развесистой клюквой 😄

Ок
Оксана

Конечно слышали))))Только клюква))))