Дмитрий Руденко

Срочно !!!заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов на супругу (если такое есть???)

Вячеслав Раевский

нет. такого. По приказу можно взыскать только алименты на содержание несовершеннолетних детей. На супруга (у) алименты назначаются в тв. ден. сумме и для того, чтобы истцу обосновать эту сумму а также выслушать возражения ответчика, должно быть назначено судебное заседание. А для этого подается исковое заявление

Mariya Yumaeva

есть-у мировых судей образец