Марина Рыженкова

В моем старом,уютном дворе детства спилили груши и устроили всемирную стоянку автомобилей.О чём будут сожалеть мои внучки,когда им будет 54?

Ответы
Марина Украинская

Ой даже и не знаю, прогрес так быстро идет в перед, ч то уж может в скором будующем , не на море в отпуск ездить будем - а летать на марс. загорать, к тому же ученые совсем близко к марсу подобрались и даже пытаються доказывать, что там тоже есть жизнь, так что не мудрено, так уж какиеуж тут груши.....

Анастасия Худякова

хм... возможно тому что деревьев станет меньше и меньше, а химикатов больше

Vlad Kruger

О том, что недостаточно любили бабушку, дедушку и не слушали родителей.

Виктория Павлюченко

они не будут сожалеть,они не будут помнить лучшего

Альберт Гаврилов

отишине или о том что деньги проплывают мимо них

Федор Тиханов

О том, что места для их автомобиля не осталось )))

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - это ужасно, сочувствую..

Елена Анисичкина

Если они застали груши, то о многом.

Юлия Раисовна

то что не было нормального двора

Александр Полуэктов

О бесцельно прожитых годах!

Радмир Файзрахманов

О чем то будут наверное...

Нет Нет

не очем пусить доживут

Павел Репин

что срубили груши

Марина Рыженкова

Спилили старые груши из моего детства и наставили автомобилей