Наталья Шатохина

Как узнать, кто украл деньги?

Взяли двоюродного брата из детского дома. Ему 12 лет, он хитрый и изворотливый мальчик, пытается влиять на младшего брата (моего родного) , которому 10 лет, но пока не айс как получается. Сегодня у матери из кошелька пропало 200 рублей, как узнать, кто из них украл и как вывести их на чистую воду?

Оба говорят, что не брали. Мол гуляли весь день на улице. Уже говорили с ними - бесполезно, оба твердят, что не брали.

Юлия Цветкова

легко, обработать деньги в кошельке банковским порошком тот кто возьмёт деньги руки ничем не отмоет.. Порошок серого цвета практически
невидим, при попадании на кожу становится ярко красным.. поищи в интернете..

Виктория Сорокина

200 р, может пока не стоит парня ломать? он украл это очевидно, но он ведь пока привыкает, помогите ему, просто при нем всем обьясните что воровать это плохо

Азад Гейдаров

наверно ваш муж взял.

Лю
Люлька

Устроить им очную ставку.

Игорь Алиев

разговаривать с ними

Бактыгуль Амираева

Подбросить деньги каждому из них отдельно . Кто клюнет тот и вор

Вячеслав Шишкин

сказать чтобы оба закрыли глаза, сделали руки вверх и у кого из них первого начнут дрожать руки тот и вор! (Проверено! )

Николай Прозоров

может мама сама их куда-то положила или вынула? или оба могли взять