Оксана Чулакова

Я украла деньги, что делать?

Я украла большую сумму денег у очень хороших знакомых. Мне 12 лет. Я просто очень хотела новой, фирменной одежды. Она есть у всех моих друзей . знакомых ну и так . А мама не даёт никогда мне карманные! Вот и я решилась на это. Но вскоре всё разъяснилось! И мне сказали либо завтра рассказываешь матери, либо мы рассказываем, я всё вернула только 6 тс. не хватает ...что делать, очень не хочю говорить маме, так как я знаю что потом будет...

мама из дома выгонит (( Это я щас серьёзно !

Денис Дебердеев

Не у всех всё есть. А если скажут маме это лучшее из зол, тебе повезло.
Шмотки то купила? ..Продай
Мама никогда не выгонит, если нормальная. Но получишь по полной.

Роман Фадеев

Сдадут в колонию несовершенно летних до 18, изуродуют жизнь, всё нормально, в чем проблема? Зато теперь ты как все в красивых шмотках.

Иван Блоха

Помой посуду у знакомых месяц. Или ещё как нибудь отработай.

Сергей Рассказов

ничего не делать, на воре шапка горит

Максим

Не переживай, в следущий раз повезет больше!

Антон Соболев

У тебя есть ещё выходы?
Если не скажешь, то всё равно всё раскроется.

Лучше дави на жалость, в твоем возрасте это канает
Не выгонит

Если выгонит - лишат род прав 🙂

Максимум поругает (или даст ремня)

Гу
Гульнур

Капец!! ! на что в 12 лет идут ради фирменной одежды....

Саша Белый

маме теперь придется отдуваться и отдавать эти 6 тысяч...

Ро
Роза

расскажи дома все сама. Предложи отработать эту сумму.

Roman Burmak

Родителям надо все рассказать. Из дома тебя никто не выгонит! Ты же их родная дочь! Даже если родители и сильно поругают, то только потому, что беспокоятся за тебя и очень тебя любят!

Александра Волкова

попробуй подумать не о себе, а о маме, как ей будет стыдно за тебя перед знакомыми, о том, что возможно, деньги твоей маме не с неба падают, а заработаны, о том, что чувствуют знакомые теперь ...сознаться, конечно, надо ...объясни маме, она поймет ...