Артур Саркисов

Украли деньги, Подскажите что делать?

Произошла такая ситуация, Руководитель Коллектива, по своей доброте решил с Группой детей съездить на юг . Чтобы принять там Участие в конкурсе. Он Узнавал про путевки и прочее, и предлагал Родителям на выбор. и В один из дней когда деньги за поездку приносили руководителю. из закрытого кабинета, пока он там отсутствовал . Деньги украли.
Сумма была очень приличная. Подскажите пожалуйсто Что делать Руководителю коллектива? есть ли какие законы, в которых похожая ситуация описана.
заранее спасибо.

Сергей Плохов

немедленно заявить в милицию - по горячих следах могут и раскрыть кражу

Геннадий Солодов

Звоните в полицию. Украли свои. И явно оставили следы..

Елена Колесник

Да подобная ситуация подробно описана в ст. 158 УК РФ)