Дмитрий

у меня украли деньги из кошелька. в фитнес-клубе. что делать? ? помогите пожалуйста. украли 10000 тыс

Ирина Белоущенко

В раздевалке? Вряд ли найдут, там видеокамеры не установлены.

Алексей Почуев

Вот тебе и фитнес. ( А что ты 100 тысяч с собой не взял?

Анюточка

Обратиться в полицию.

Вл
Владислав

Обратитесь в полицию это их работа - пусть изымают видеозаписи со всех камер и анализируют

Ол
Олег

Не пизди. По 10 миллионов руб. с собой не носят. А ты написал именно столько.

Пётр Соколов

10 миллионов? Вы что с мешком туда пришли?
А серьезно, то пишите заявление в полицию. Поставьте в известность администрацию клуба. Может быть велась съемка камерой.