Таня !

Зашла я в полицию.. как человек воспитанный прилично поздаровалась "хай оборотни... за што руку то мне сломали? ((

Ответы
Кручинин Владимир

По дороге был остановлен полицаями. Делать им было нечего. Долго ковырялись в правах, пока не докопались, мол пассажир на заднем сиденье не пристегнут. В отмеску в поясниловке, я кроме как "ПИДР"-полицай их не называл. (У них на спине написано ПИДР) Обиделись. А мы поржали!

Таня !

😂 😂

Алмаз Насретдинов

Шо,в натуре поломали фашисты,в следующий раз с гранатой заходите,кольцо при этом не забудьте выдернуть обязательно держа его в другой руке нагло демонстрируя,привлекая к себе внимания-эфект впечатляющий-шутка

Таня !

Хороший совет!

Сергий Отец

- Зашли в магазин. Покупаю огурцы. Муж спрашивает: - Что хочешь сделать? Отвечаю: - Маску для лица! Дома меня муж убил вопросом: - Огурцы положить в холодильник или тебе в косметичку?

Валерий Дягилев

Пришла девушка получать номера на машину и просит выдать ей розовые номера, потому что она лесбиянка. Ей отвечают, что таких номеров нет, --" Ну вы же выдаёте голубые номера"

Buyun Black

Ну,это полный трындец!Пора писать жалобу в Евросуд,там поймут и разберутся!Ещё и "US ARMU" вступит в защиту твоего демократичного права!

Таня !

не будем подключать эту самую юэс ами

Buyun Black

И вправде,зачем этих тупых америкосов тут вмешивать,да...

Таня !

только со штрафом ушла и с целыми ногами уже хорошо ..а тех мы вообще можем снегом закидать..они его боятся гибнут как мухи

Buyun Black

Абсолютно верно!

Сергей Старец Зануда

не шутите с полицией. реально ограниченно мыслят рядовые служители правопорядка. Знаете почему в патруле (ППС) 3 человека?

Таня !

Один при исполнен два других типа свидетели

Сергей Старец Зануда

щаз. один умеет писать, второй-читать, третьий следит за этими двумя интеллигентами

Таня !

Прикольно

Виталий Six-Continentov

Нашла недавно характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет, ничего не изменилось...

Таня !

😃

Виталий Six-Continentov

Привозят раз зимой на «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой).
Смотрят, а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в ...чепчик. Все в осадок выпали, а папаша объясняет:
- Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки.
Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Анатолий Кирдяшев

С таким приветствием- легко отдн\елплась, радуйся и не вздумай думать о Суде- будет реальный срок.

Таня !

и штраф ещё дали((

Анатолий Кирдяшев

Штраф не дают. Его берут!

Таня !

я и взяла)))

Анатолий Кирдяшев

Взяла и заплатила? Или были варианты?

Таня !

Так и сделала

Анатолий Кирдяшев

Как сделала? Сколько взяла?

Евгений ..,

а не хай руками махать, хорошо что на ногах ушла а то бы поскакала как кузнечик коленками назад 🙂

Таня !

Ой

Виктор Фролов

там наверное посторонние люди были, если бы одни пенты были, они бы просто посмеялись и всё!

Таня !

да..были..из кгб

Виктор Фролов

ну вот, пентам стыдно стало, что Вы их оборотнями назвали, они и сломали Вам руку за это......

Таня !

я так и думала

Виктор Фролов

рука зажила уже? 😀

Таня !

да..нога уже болит

Виктор Фролов

Что и ногу сломали????? Это уже они обнаглели....

Суетолог

надо было с мусором прийти,высыпать и сказать "знакомьтесь с вашими братанами новыми"

Таня !

прикольный ответ..

Суетолог

ага последующие пряники были бы ещё прикольнее...

Таня !

видимо ногу сломают

Суетолог

к руке..

Николай (Msk)

у тебя две, давай вторую сломаем. я бы так ответил. чёрный юмор, вообще то они тоже люди

Таня !

есть и люди..да))

Андрей Григорьев

А вот неправильно вы поздоровались, оттого и пострадали. Надо было "Хайль, полицаи!"

Таня !

я уже поняла..что не правильно..ещё лучше если здарова полицаи

Андрей Григорьев

Руссише партизанен?

Таня !

это уже ответ))

Андрей Григорьев

Ответ полицаев

Таня !

ага

Дмитрий Лебедев

Спасибо кровь не выпили и не загрызли... как понта вы назовете так себя он и ведет...

Таня !

😯

Petruccio Malcev

английский не все выучили.... да и сумерки не все смотрели вот и погарячились

Таня !

)))

Петр Тарасов

Скажите спасибо, что не посадили за сопротивление органам на рабочем месте

Таня !

я не сопротивлялась.даже наоборот выразила полное согласие с органами правопорядка с признанием и словом ХАЙ.тобишь Приветик добры мужзички.а они вона как

Петр Тарасов

Значит Вы перестарались

Maks Spiridonov

опачки(((ну вроде вежливол но видимо не больно им показалась и вежливо(

Таня !

и я говорю..что тут такого 😒

Михаил Шентеров

Подать на него в суд,сейчас за любое оскорбление можно сыграть в суде

Таня !

Ок

Михаил Шентеров

Удачи тебе татьяна

Таня !

Спасибо!

Михаил Шентеров

Пожалуйста!

Александр Ксенофонтов

ДА ВЫ ЕЁ САМИ СЛОМАЛИ, КОГДА ПАКЕТИК С ГЕРОИНОМ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕПРЯТАТЬ.

Таня !

так с героином было в прошлый раз..сколько то можно(((

Александр Ксенофонтов

ЗАПУТАЛИСЬ ВЫ С ЭТИМИ РАЗАМИ. КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ.