Игорь Хмелевский

Как вы любите свою работу,чтоб с нетерпением и любовью на нее идти?

Ответы
Ольга

Сейчас я не работаю. А когда работала получала удовлетворение от нее . Хотя сейчас думаю, что лучшие достижения показала бы будучи педагогом или психотерапевтом, чем инженером- металлургом.

Клюква В Сахаре)

у меня такая работа, что иду на нее с удовольствием, но и с таким же удовольствием я ухожу с работы))

Вадим Величко

с нетерпением и любовью на роботу можно идти только если влюблен в сотрудника или сотрудника!!!!:-)

Вадим Величко

Сотрудницу*****

Игорь Хмелевский

В яблочко..

__
_Любящая _ _Анимешек_

Я пока ещё школьница. Но снетерпением жду окончания занятий, чтобы пойти на кружок рисования)

Татьяна Щербакова

Работа- слово неодушевленное, я люблю близких мне людей, а на работу хожу с удовольствием!

Лариса Королёва

Бегу по утрам на работу так,что голова на поворотах подпрыгивает...

Виктор Комаров

Работа - вакханалия с которой не многим приходится мирится...

Natalya Devivye

Было такое в моей жизни... Замечательное время!

Вета Смирнова

Я очень люблю свою работу,а вот она меня-нет!!!

Галина Орлова

Люблю свою работу и уже 30 лет на нее хожу

Александр Фоос

работа только для зарабатывания денег.

Федор Сизоненко

Всвое время любил.Сейчас на пенсии.

Николай Максимов

Понедельник начинается в субботу.

Ирина ******

я к ней отношусь как к кормилице

Marginal

не вижу возможности не работать

Kiro4Ka-2

да люблю свою работу искренни

Nodar Trapaidze

naverna, no tolko eta zamechaiu kagda ne rabotaiu 🙂

Василий Шишкин

я просто люблю свою професию

Яна Герасименко

Мне сначала ее нужно найти)

Алёнка Сказочница

люблю.. она меня не любит