Алексей Иванов

Кто нибудь пробовал таблетки ТАБЕКС. Помогают ли они при отказе от курения????

Ответы
Жанна Солнечная

Бог нас создал удивительным образом. Например, наша печень выробатывает никотин, я не знаю, для чего он нужен нашему организму? И, когда мы начинаем употреблять никотин искусственным путём (курим сигареты ),то печень перестаёт её выробатывать. А когда мы бросаем курить, то нашему организму не достаётся никотина и у нас начинается никотиновая ломка. Но если организму помочь, например, употреблять такие продукты в которых есть никотин, то через некоторое время печень снова начнёт выробатывать её. Мне в своё время помог ещё вот такой Библейский принцип : " А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога"," Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной", и я задумалась, приносит ли это моя вредная привычка честь Богу?!Ведь жизнь это подарок от Бога и показывает ли мой образ жизни, что я дорожу и ценю этот дар.

Владимир Титов

Любые таблетки, содержащие никотин - не помогают!!!! Я бросил курить. Когда было невмоготу - просто кусал примерно десятую часть одной жвачки - с учетом, что в полной подушечке доза никотина трех!!!! сигарет, то я как-бы чуток облегчал себе жинь. Сжевал всего штук 5 подущечек!!! А вот когда жевал всю подушечку то тогда - пипец - при такой дозе тянет курить еще сильнее - такое ощущение, что такие таблетки наоборот провоцируют продолжить курение. Не советую идти на поводу этой дряни.

Ольга Егорова

Ничего не помогает.помогает сказать самому себе например как я-бросаю эти вонючие габасики и ядовитое пойло.они забрали мои деньги.они забрали моё здоровье.моё здоровье пошатнулось.я чуть не умерла.я лежала 4 дня из за давления.мой дом чуть не сгорел.я чуть не потеряла детей.я хочу жить.и радоваться жизни.без них.есть радости.дети.я хочу быть лучше.лучшим среди людей.вредные привычки.детей постыдитесь.

Алексей Иванов

хорошо сказано.....

Маргарита Маргарита

Да, помогают, но силу воли тоже никто не отменял. Я так курить и не бросила, но не из-за того, что табекс плох, а из-за того, что после полного курса табекса "повелась" на предложение подруги "Пошли, покурим - ничего с тобой от одной сигареты не случится". 😄 Так до сих пор и курю. И злюсь на себя за слабую силу воли...

Алексей Иванов

Ну вот.... Я пока ни ни.... Два мес уже

Маргарита Маргарита

Желаю успехов! Думаю Вам не грозит "повестись" на предложения покурить. 😄

Андрей Малышев

попробуйте силу воли плюс характер. сам курил 20 лет. бросил чуть больше месяца. очень рад и горд за себя. ни чего не потерял. только плюсы! ни чего не надо ни табекса ни пластырей . умом, положить в пепельницу и пусть лежит. не запрещал себе курить просто решил что не хочу! брось Алексей брось

Чудочудное Диводивное)))

Мой муж пробовал. Просто отвратительный вкус во рту, когда берёшь сигарету. Настолько отвратительный, что курить не можешь, но ВСЁ РАВНО ХОЧЕШЬ!))))))))))))
Впрочем, если жевать эти таблетки месяца 2-3, то, возможно, тяга к никотину постепенно ослабнет)))))))

Алексей Иванов

))) совершенно верно описали. я после 3го дня перестал. сегодня 8й день ЗОЖ. завтра в Спортмастер за лыжами)))

Чудочудное Диводивное)))

Удачи Вам и успеха в борьбе с курением))))))

Алексей Иванов

спасибо))

Табуретыч

Не знаю,я перешёл на электронку,постепенно снижая уровень никотина,больше там никаких вредных веществ нет. Единственный недостаток - нельзя парить в прохладную или ветреную погоду,можно простудится вплоть до воспаления лёгких.

Олег Минск

Я пробовал. Практически все, кто пробовал, примерно через пол года начинают курить снова. Как только табекс выводится из клеток. Это заменитель никотина. Нужна еще и большая воля... Повторно он помогает меньше. Но есть и бросившие.

Галина

Да! Конкретно. Для усиления эффекта хорошо бы прочитать еще статью Ален Каара "Как легко бросить курить". Только ее читать нужно по 1 листу в день, как-будто принимаешь лекарство - принял и забыл о нем. Результат обязательно будет.

Да помогают, я сам лично бросил на них курить.Уже 3 года не курю.А стаж курения был большой по 2 пачки в день. Но если после них закуришь уже ничего не поможет и будешь в два раза больше курить.Минус один что поправлявшийся.

Жанат Файзуллин

друг,поищите в Ютубе некоего Жданова...он наглядно объясняет метод -как бросить курить за 1-2 дня...без всяких вложений!!! Работает стопудово!!! Говорю на собственном примере,хотя стаж курильщика был более 25-ти лет!!!

Дмитрий Gooner

помню попросил батю купить мне какие нить таблетки для бросания курить. он купил табекс. я почитал противопоказания и побочные действия. сделал вывод: курить безопаснее!)) кстати курить бросил сам, без таблеток.)

Марина Цитко

При отказе от курения помогает задыхание , я так отказалась о курения . Стала задыхаться . Когда воздуха совсем нет ,его не вдыхаешь , и не выдыхаешь .Спазмы и на вдохе и на выдохе . Курить как -то сразу не хочется .

Алексей Иванов

до этого пока не дошло. но и доводить как то не хочетсч...

Марина Цитко

вот и действуй , пока не поздно . Но я даже дыма табачного не переношу , кашель и всё такое .

Алла Шашок

Работаю в аптеке,интересовалась у клиентов.Если у человека твердая решимость бросить курить то они ослабевают тягу.Но если вы думаете что примете таблетку и избавитесь от зависимости то не тратьте деньги.

Алексей Иванов

Это понятно... Пока желания нет не стоит их пиьь

Алла Шашок

Тогда не стоит.

Алексей Иванов

Я уже 17 дней не курю

Алла Шашок

Главное не сорваться.

Алексей Иванов

Нет. Я долго к этому шёл...

Татьяна Зайцева

помогают 100процентов...я бросила ими 9,5 лет назад,и не тянет и не хочу...только одно НО,делать всё строго по схеме,если пропустили хоть 1день,всё сначала и обязательно не принимать на тощак-побочки очень много

Алексей Иванов

а у меня боли в боку и пояснице появились.... зато отдышка пропала и вкусы с запахами вернулись)

Татьяна Зайцева

думаю,это не от них..

Алексей Иванов

говорят по печени они сильно бьют..

Татьяна Зайцева

расторопшу заваривайте и сладенького-печень это любит...чуть потерпи-всё будет хорошо,кушай перед таблетками обязательно и воды пей больше

Алексей Иванов

спасибо за совет))

Светлана Крым Россия...

Да помогают..только их пить надо строго как расписано..иначе нет толку..у меня зять..пил первую або как...а вот со второй пачки когда пил строго..как расписано .бросил..курил давно и много..уже год не курит...

Светлана Крым Россия...

Да помогают..только их пить надо строго как расписано..иначе нет толку..у меня зять..пил первую або как...а вот со второй пачки когда пил строго..как расписано .бросил..курил давно и много..уже год не курит...

Марина Григоревская

Попробуйте-скажите. Вообще, все эти средства, они только в помощь куряшим. В нужный момент снять тягу, хоть чуть-чуть. Но ни в коем случае "не излечивают". Тут нужна сила воли и очень сильная мотивация

Алексей Иванов

В точку!!!

Наталья Буданова

кому то да кому то нет...самое главное ваше желание и вера в то что вы сможете это сделать.а ещё я вам скажу для БОГА нет ничего не возможного.просите ЕГО и он поможет вам преодолеть это препятствие.

Мария Калинина

Я не курю, но попробую вспомнить из фармакологии инфу. Таблетки от курения содержат небольшое количество никотина, чтобы человек не слишком тяжело страдал, бросая курить. Вот такой вот эффект.

Алексей Иванов

Да именно так...