Светлана Ахмедова

Джо Байден возмутился выходом России из зерновой сделки.....решение Москвы приведет к усилению голода в мире. Какой добрый человек?

Ответы
Га
Галина

сколько кораблей из вывезенных уже ушло в голодную африку---всего два.....остальные из 87 осели в сытом ЕС.....вы послушайте Путина, он же все по полочкам разложил, идиоту и то понятно будет, сами проследите, куда в итоге уплыло зерно.....до голодающих стран ничего и не дошло......еще и зерновой коридор обстреливают, сволочи британские....а Байден лучше бы прыгнул со сцены в море, искупался, поплавал, глядишь и мозги просветлели бы...🤔

Светлана Ахмедова

Конечно, шучу...Лучше бы прыгнул

Ан
Андрей

Террористическая атака на военный порт!!!! Пиздец. Это война, девочки, что вы хотели? А ракетные удары по городам соседней страны. Это не террористическая атака??? Что за двойные стандарты вообще?

Александр Поляков

Словно одну Москву должен волновать народ в остальном мире. Разумеется, я не стану помогать соседу, который срет у меня под дверью. Как бы мне не было жалко его детей…

Светлана Ахмедова

Африка гадит?

Александр Поляков

Африка возмущается?) у России достаточно друзей в Африке, чтобы поставлять им зерно напрямую- без сделки с Западом)

Светлана Ахмедова

Россия хотела и украинское зерно тоже туда отправлять

Александр Поляков

И что? Африка тут причем, если в вопросе говорится о немного нездоровом президенте США и о том, что Москва выходит из их зерновой сделки? Россия всегда помогала Африке! И они готовы помогать России! Эта сделка с Западом так ли важна для Африки? Хотят помогать- могут это делать и по отдельности) но если это зерно намечалось недружественным странам- то они сами виноваты в том, что оно к ним не придет. Россия- не рабыня, чтобы за оскорбления и удары кнутами помогать другим.

Светлана Ахмедова

Вопрос был....иронией

Вячеслав

Если такой сердобольный "ЧЕЛОВЕЧИЩЕ" - можно личное пожертвование из своего собственного кошелька сделать...тихонько. И не говорить ничего по этому поводу.

Гена Лозовой

Свет, нам это не понять, если всех послушать, то получится что мы что то в этой жизни не понимаем. В огороде бузина, в Киеве байден. Без психиатра не обойтись

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Гена Лозовой

Нам с тобой важно чтобы у нас с тобой ватсап работал, а у тебя пока нет его, видимо

Лю
Любовь

Так мы не выходили НАС вывели - закрыли проходы для наших кораблей с зерном, ну тогда якобы мы и выходим. А зерно не пищевое а кормое- фуражное...

Светлана Ахмедова

Не так..

Лю
Любовь

ПоТВ сказали КАК было

Совушка

Если Байден возмутился, значит мы сделали всё правильно, вину за какую-нибудь ими сотворённую пакость на Россию не свалить)))))))

Иван Владимирович

Этот маразматик всегда чему-то удивляется, когда ЭТО касается их. Что-то он не удивляется, как мы тут живём под их санкциями...

Геннадий Васильевич

Клоун, он мыслит категориями своими, иногда шизофренническими. Зачем этого чудика вообще вспоминать. Его бы лучше поминать.

Наталья Демешина

А вы помните хотя бы раз, чтобы их страна помогала другой зерном, гуманитарной помощью?У них в глазах всегда только выгода!

Котик - Наркотик )))

Цивилизованные страны так кричали о том что зерно с Украины надо раздать бедным странам — а большую часть забрали себе .

Lаzy

Ну да. И от доброты направляет вторую ударную авианосную группу. https://eadaily.com/ru/news/2022/10/31/smi-vtoraya-avianosnaya-gruppa-vms-ssha-napravlena-v-evropu

Владимир Ковалев

Сначала запрещает, по страхом, санкций вывозить, а потом говорит почему не вывозите. Это очень даже в духе американцев.

Алексей Генералов

Чего ему ещё остается делать. Сегодня выступал, а сзади по обе стороны бабы стояли, слева нянька, справа медсестра!

Человек Со Щукой

Да у них там в Европе в этом году всё у фермеров сгорело от засухи! Они всё равно всё увезут в Европу.

Человек Со Щукой

В Германии много род-ков. За последние 20 лет был там 3 раза (5 мес в сумме).В Магдебурге(ГДР) был 2 дня в янв 2003 г и 2 дня в янв 2018г.За 15 лет разница конечно есть по благоустройству.Но старые ГДРовские заводы многие корпуса так и стоят с разбитыми окнами.В некоторых за 15 лет кузен сказал сделали склады.В некоторых открыли небольшие пр-ва.Но многие так и стоят не у дел.

Человек Со Щукой

В Германии дорогая раб сила-там невыгодно открывать новые пр-ва.А вредные ещё и непропустят зелёные.Обувь шьют они в Турции.Джинсы шьют в Турции. Ну и так далее.

Человек Со Щукой

Западные немцы не любят восточных немцев.Говорят-Это же (Ози) восточные-они под коммунистами жили! Пусть бы они и дальше за стенкой жили! Западные считают что они без Восточной Германии лучше жили.

Человек Со Щукой

Да в 80е просто цена на нефть была 15 долларов за баррель и это была нормальная цена.В 90х-особенно с 2000г цена на нефть попёрла вверх-бензин стал дороже и всё остальное тоже.

Светлана Ахмедова

Почему хохлы туда рвутся?

Серафимка

Ага... Украина виновата. Пусть хоть раз признают. А не хотят признавать- пусть голодают

Светлана Ахмедова

голодают дети Африки

Азер Мамедов..

НЕ НАДО БЫЛО ТРОГАТЬ МИРНЫЙ ФЛОТ РОССИИ.МИР ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВ ...ВИНОВАТ УКРОПЫ

Светлана Ахмедова

Впервые вижу азербайджанца....подддерживающего РФ

Азер Мамедов..

я ВСЕГДА ЗА БОГА И ЗА ПРАВДУ И ЗА РОССИИ..ЭТО МОМЕНТ РОССИЯ ПРАВА ВСЕ НА 100..ПОТОМ ВЫ ОШИБАЙТЕСЬ КТО В РОССИИ ЖИВЕТ НАШИ ВСЕ ЗА РОССИИ

Светлана Ахмедова

Здесь несколько азербайджанцев - ярых противников

Азер Мамедов..

может быть..мы кто живет в РОССИИ ..МЫ ЗА РОССИИ.НАТО ЭТО ЗЛО..УКРАИНА ТОЖЕ ..ПРЕДАТЕЛЬНИЦА....ПЛЕТЬ КТО ЕЕ СОЗДАЛА

Александр *********

только вопрос в другом - зерно действительно шло на нужды голодающим ?

Светлана Ахмедова

Конечно нет

Александр *********

вот и ответ

Светлана Ахмедова

Так я с иронией задала вопрос

Александр *********

просто у меня нет настроения

Канаев Виталий

национальные интересы россии выше усиления мирового голода ✌️🙂

Роман

Международный преступник дед Бидон! Эту гиену ждет Гаагский суд!

Светлана Ахмедова

Дождёмся ли?

Роман

Как в той присказке - Кто быстрей сгинет ишак или падишах)

Дм
Дмитрий

ПУСТЬ РЕШЕНИЯ МОСКВЫ УЖЕ ПРИВОДЯТ К ФАТАЛЬНЫМ ИСХОДАМ -ЗАЕБАЛСЯ Я УЖЕ ЖДАТЬ .-ПУСТЬ ДОХНУТ ДОЛБОЕБЫ -МЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ ? КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ - ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПОД ВСЕХ ПОДСТРАИВАТЬСЯ . ПУСТЬ УЖ ТОЖЕ ВНЕСУТ СВОЮ ЛЕПТУ -ЗАПЛПТЯТ 10-МИ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Светлана Ахмедова

А что это за цифра - 10 миллионов?

Роман

Похоже ... на речь отчаявшегося)

Дм
Дмитрий

ДЕСЯТКАМИ а не десять