Олег Завгороднев

зачем метеор взорвался в воздухе? почему они вообще взрываются в воздухе? это же не бомбы.

Djonik

Наверное для начала стоит узнать, что такое взрыв.

Руслан

Есть такая фигня.
когда метеор продирается через атмосферу, он пресует воздух впереди себя. Воздух становится на столько плотным, что буквально приобретает свойства бетонной стены. Происходит удар и соответственно взрув, всё просто.

Павлик

И не говорите! Вообще распустились! Раньше долетали до населённых пунктов, где ни будь в колхозе, деревне или в городе каааак рванут !!!А тут расслабились - стали в воздухе взрываться !

Ев
Евгений

Такой был приказ из кремля