Татьяна

Кто разрешить взорвать эти бомбы?

Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=uAh_7u2fjZs и ответте: " Верите ли вы, что появится дешевое автомобильное топливо? "Если да, то подумайте допустят ли это те, кто сидит на нефтяной трубе, ведь широкое внедрение такой технологии грозит крахом многих экономик в том числе Российской, большинства ближне восточных и наверно и Соединенных Штатов. То же самое можно сказать и о генераторе Росси - последствия будут еще более глобальными, Кто разрешить взорвать эти бомбы?

Настюшка

и Е-мобил вот жду, уже 5-й месяц

Multik Multik

Я было даже поверил сначала, но когда он стал рассказывать что копеечный мотор без переделок раскручивается до 12 тыс. оборотов, стало понятно, что это лажа тухлая.

Вячеслав Раевский

Этот репортаж был запущен 1 апреля, так что обычная утка.

Evgenia Gronina

Взрывай бомбы, но чтоб никто не видел.

Игорь Дмитриев

Это сказки.... такого никогда не будет.... ведь деньги превыше открытий и удобств для человечества...

Олег

я не верю даже тому что показано. журналистам не о чем больше говорить и не чем нас удивить. начиная даже с того, что "вот, человек поставит у себя дома, затраты минимальные". я уверен что за эти затраты можно покупать бензин лет 10 и не ду мать ни о чём.