An
Andрей

Это просто бомба!) Трансферный рынок взорван ?

Мадридский "Реал" заинтересован в услугах талантливого Лоховского футболиста - сообщает агенство рейтарс - сумма сделки не оглашается но из достоверных источников просочилась информация о цифрах порядка 5 - 95 миллионов долларов.

Сенсация, между прочим)

Алёна Николаева

Простые обыватели недоумевают и нервно жуют бамбук.Как такой талантище проспали селекционеры РФПЛ?

Павел Ливанов

Лоховский-новое имя в футболе?))))

Екатерина Сёмина

агентство рейтарс не знаю

Дмитрий Василенко

Узнаете потом все обо мне, будет не до шуток...

Дима Гусев

Poor Yorick ! I knew him, Horatio...