Епифания

Что может предложить Россия Миру, кроме разрушения и хамства?

–5
Ответы
Кот Кот

Жизнь... Жизнь может предложить Ибо весь мир во власти сатанистов и весь путь России без мира это смерть и души и тела и всех...
Мир без России это конц лагеря генацит чипизация и газовые камеры

Кот Кот

Леник это порождение Европы.. Сталин его антипод.. Именно борьба с Алёна с Лениным породила столько жертв. Ленин разрушал Сталин востонааливал.. Вы представьте Россию и если счас посолить всех проаороаавшихся чиновников просто по закону посадить и по делам их ним.. Так получиться такая зона что ГУЛАГ детским садом покажется.. Вот Сталин как раз этим и занимался

Епифания

Вы точно здоровы?

Кот Кот

А потом его убил хрушь.. Один из команды Ленина и начал союз сдавать ещё тогда в Америку ездить кукурузу сказать а он забыл как он растрельные списки предявлял Сталину на 20 тысяч под расстрел и Сталин их не подписал

Епифания

Вам к психиатру

Кот Кот

Я точно здоров ибо знаю что было и не слушаю. Эхо Москвы и жидопропогагду к томуж свидетельств по конц лагерям второй мировой более чем достаточно

Аделина Свабода

Почему она вообще должна что-то предлагать миру? По мне так Россия и так слишком ведётся на чужую пропаганду. Она мне временами напоминает жертву мазохистку.

Епифания

Верно, власть расположилась в России, как оккупационная армия

Аделина Свабода

Ага. Колония, чего с неё взять.

Епифания

Самоколония

Аделина Свабода

Ну ну.

Ирина Чарикова

Что может предложить Украина миру, кроме нацизма, ненависти и вседозволенности. Мне интересно, куда денутся все нацики, когда мы будем во Львове.

Епифания

Нацизм и ненависть в России. Или Украина напала на Россию? А вседозволенность у путинских холуёв

Ирина Чарикова

У Вас весьма искаженное мнение о России и россиянах. Не удивляюсь, 30-летняя промывка мозгов дала свои плоды.

–1
Епифания

Я с рождения живу в России, коренная москвичка, так лучше бы промолчали, тётенька. А мозги промыли вам. Телевизором

Ирина Чарикова

Москва не вся Россия, дитя неразумное.

–1
Олег Носков

Все пророки сказали -евросоюзу - хана,мой домысел,пропаганда гомо -хана и помню Вангу - баксы будут валяться на дороге,а Россия станет великой

Епифания

Вы бредите?

Олег Носков

Да и хотелось бы

Любимый Кот

Россия предлагала и предупреждала. Теперь будет так как должно быть. Мишка вылез из берлоги и не надо его дразнить, он сейчас очень злой.

Епифания

Что предлагала Россия? А мишке выбьют зубы и посадят на цепь. Будет на ярмарках людей веселить

Любимый Кот

Россия предлагала решить всё мирным путём... не вняли... теперь по зубам. Радуйтесь что президент Вовка а не Рамзан. Я всегда был на стороне Вольфовича. он бы давно поставил раком всех кто против России. Надеюсь Вовка сделает это теперь, Бог ему в помощь. ТРЕПЕЩИТЕ орки!!!!!

Епифания

Что решить? Вы русским оркам угражаете?

Любимый Кот

чемодан вокзал на ...

Епифания

Счастиливого пути. Так что Россия предлагала решить мирным путём?

Илья Козлов

мир без лгбт, с тотальным контролем, штрафами, поборами, бесправием.... рабство почти. Ну зато без пи.оров!

Епифания

Лучше бы жить без козлов!

Илья Козлов

всё в ваших руках

Мурад Девлетмирзаев

Похвастайтесь какой-нибудь страной, которая несёт, по Вашему мнению, мир и счастье

Мурад Девлетмирзаев

Например?

Епифания

Автомобиль кто придумал? А аэроплан? Не валяйте дурака, дяденька

Мурад Девлетмирзаев

Бессмысленный собеседник...

Епифания

Верно. Так кто придумал авто? Завиляли?

Va
Valloree

Швейцария

Виктор

Ну это же то, чем питается Запад! И здесь всех кормить надо..... Эх...

Епифания

Что разрушил Запад? Зачем вы врёте? Оглянитесь вокруг, всё, что увидите придумал Запад, кроме табуретки, конечно

Виктор

Он придумал Прибыль, а это Убыль остальных.... Все просто....

Епифания

Для придурков - убыль, вы правы!

Виктор

Логично, сразу ощущается нехватка мышления)))

Епифания

Прикупите, если вам не хватает

Виктор

М да, а я ведь вас не" кусал"... Всё ясно.....

Епифания

Так таки и всё?! А вами восхищаюсь!

Гибадулин Владимир

Пшеницы и удобрений. Да, ещё газа и нефти, ну и угля и металлов.

Епифания

Это всё ресурсы, а изделия?

Гибадулин Владимир

Естественно оружие.

Епифания

Оружие оказалось гнилым и вряд ли оно кому-то теперь нужно

Bo
Bonza

Вы наверно только что прочли Толстого Войну и Мир

Ab
Abwehr

нефть-газ, полезные ископаемые.. и своих евреев

Епифания

Нефть-газ предложила природа

Жизненный

а она никому ничего не должна предлагать.

Епифания

Зимбабве тоже...

Жизненный

предлагают отдельные люди.

Епифания

Люди не из пустоты появляются

Жизненный

не все представители какого либо государства разделяют какие либо предложения.

Владимир Василь.

Пожить в холоде, понюхать что это такое.

Епифания

Вам страшно?

Владимир Василь.

Ужасно боюсь холода, живу в нём.

Епифания

Логично

Владимир Василь.

Не до войны.

Епифания

Так прекратите её

Епифания

Убедите ПУ вывести войска из Украины

Art

Сначала надо избавиться от таких как вы

Епифания

Возродить ГУЛАГ ? Воскресить Сталина?

Art

Обезательно, и наконец то избавить от таких как вы тереторию России.

Дмитрий Лычкатый

Почему только разрушение и хамство???

Епифания

А что ещё? Свинство?

Дмитрий Лычкатый

Нет! А вы что думаете в остальном мире нет всего того что вы приписываете России??? Есть, и еще как!!!!

Епифания

Есть, но есть много и другого, а в России только это...

Дмитрий Лычкатый

в России как и в любой другой стране есть и хорошее и не очень, и думать что в других странах лучше чем на родине, как минимум глупо

Епифания

В России фашизм. Вам нравится? А ПУ грозит миру ядерной бомбой... А моя Родина - планета Земля. Глупо думать, что нет стран, где лучше, чем в России

Дмитрий Лычкатый

все понятно

Тот

Газ и Нефть. О, ещё чистой воды.

Епифания

Газ и нефть чистой воды? Однако!.. Это - природа, а руками что-нибудь сделать?

Тот

Руками уже доделались, что от нефти и газа отказываются.

Seline

Смотря чьими глазами смотрить

Азер Мамедов..

В С НАТО В РОССИИЮ ПЕРЕПУТАЛИ

Епифания

Кто на ком стоял?

Азер Мамедов..

ЗЛО ЭТО НАТО...НИ РОССИЯ СОЗДАЛА КОВИД ВИЧ.НИ РОССИЯ НАПАЛА ИРАК.СИРИИ И ЛИВЙИ САЛВАДОР ВЕНЕСУЕЛЛА

Епифания

Кто напал на Украину? НАТО или Россия?

Азер Мамедов..

УКРАИНУ СОЗДАВАЛА РОСИИЯ НИ ДЛЯ ТОГО ЧТО ЛИ УКРОПЫ ТУДА ВЫЗЫВАЛИ ВРАГА РОССИИ..УКРАИНА ПУСТЬ СПРОСИТ ЭТОГО СВОЙ АНТИХРИСТ ПРЕЗИДЕНТА ОТ ЖДЫ

dj
doniyr jonibekov

Ничего кроме вранё и фашизм

Jane Consuelo

Природа там потрясающая

Jane Consuelo

И как иронично. Следующим вопросом было это:🖼Так что, в плане людей и их человеческих качеств Россия представляет весьма убогое зрелище, увы (годы отрицательной селекции с начала века 20 дают о себе знать).

Jane Consuelo

Божечки-кошечки, а потом вопрошает:🖼То есть причинно-следственных связей между своей жизнью и отношением ко всему вокруг они не видят. Хоть психологическую диссертацию пиши по целому народу.

Епифания

Про природу это прямо из Гоголя "Женитьба" или из анекдота: Дети у вас прекрасные, а всё, что вы руками делаете, у вас плохо получается