Алла Пылаева

найдены наручные часы дорогие можно их носить??

Ольга Булатова

а почему вы не подумали, что ктото расстроился, потеряв вещь, и не решили поискать хозяина?.. цапнули, оценили на себя.. если вы взяли вещь в руки, то уже переняли, на себя, возможно, имевшийся на них, негатив! так что неважно, будете ли носить, нет ли... так часто делают - дорогие вещи служат откупом, от неудач, их оставляют в парке, в лесополосе, на перекрестке дорожек, улиц, -человек, польстившись на валяющиеся часы, мобильник, цепь, кольцо, деньги-берёт вместе с вещью и нечто незримое, беды и неудачи.

Екатерина Вдовина

Желательно поискать хозяина, может они ему дороги, если не найдете, тогда носите

Наталья Дейниченко

оставь на чёрный день )))