Елена Мензелева

мужчины а вы любите носить наручные часы? если да? то какие у вас часы?

Ан
Антон

Любим. а часы Michelle Renee350574 250G110S

Сергей

Продал недавно

Больше никогда не одену.

Serik

Ориент тристар 12 лет, не меньше. в море в них купаюсь каждый год. точность хода - супер

Дима

Не ношу и никогда не носил. А как появились телефоны то и надобность как таковая отпала. (Вообще не люблю ничего носить, ни солнечные очки, ни наушники, ни часы, не ювелирные украшения)

Тимур

У меня от дедушки Мозер с кукушкой. Но КУ-КУ- мертвого подымет