Татьяна Пастушенок

Какие наручные часы должен носить настоящий мужчина? Определяется по красоте или по цене? или по качеству?

Если по цене, то сколько должны стоить оптимально?

Геннадий Артёмов

Настоящий мужчина лишние деньги потратит на подарок своей женщине, а сам будет носить простые, удобные и надёжные часы.

Светлана Павлова

Часы должны соответсвовать статусу и образу жизни.
Так же их можно менять в зависимости от ситуации спорт - деловая встреча - отдых.
Цена - это зависит от ваших возможностей.
Красота - это тоже, личное дело вкуса каждого.

Юрий Жабров

Настоящий мужчины - это не ценник с огромной суммой, деньги и шмотки.... его не так просто найти... а часы насколько понимаю для статуса выбираются по бренду...

Марго

это дело сугубо индивидуальное

Алексей Рудик

Цена имеет значение только для понта. Механические часы для зрелых, электронные для тинейджеров. Кварцевые это убогость во всех смыслах.

Вася Трифилёнков

все что угодно -только не пластиковый casio.