Антон

Зачем священику наручные часы за 20000 долларов?

Георгий Карасени

Вы Кирилла и спросите. Зачем ему такие часы? Слаб человек оказался. Говорим мы все сладко и правильно, только не всегда нам скромности хватает. Гордыня...

Антон Бирюков

Время смотреть.

Анастасия Крутова

А ботинки, какой стоимости у священника?)))))

Гор Галстян

Потому, что церковь и БОГ-это два разных понятия.
Гордыня его обуяла (Я), вместо того, чтобы нести СВЕТ-людям.

Галина Непокрытова

Как сказала когда-то Матрона Московская: "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, зачем нам чужие хвостики? "Видно гордыня обуяла и деньги голову вскружили, самое главное, чтоб прихожанин понимал разницу между Верой и церковью и признавал, что человек немощен по своей сути. Скажу за себя: иду в Храм к Богу, а не к батюшке и молюсь, как могу от всего сердца за тех, кто мне дорог и любим. А так... каждый сам за себя ответит... это дело совести человеческой.

Дмитрий Смирнов

Чтобы дураки завидовали, а умные делали выводы, что эти посредники неплохо живут

Лиза Назарова

А зачем вам сумочка дольче и габанна! ? Священник такой же человек, и если он молится Бог, Бог слышит его молитвы. Так что молитесь больше

Евгения Куркина

так то ж не его....он у сестры взял поносить....что вам везде попы мошенники мерещаться, а креститься забываете, хотя удовольствие стоит недорого :))) ???:)))))))))))))

Наташа Кушнир

Он суперточно должен лбом по кафелю стукнуть.. . а чем дороже - тем точнее. Но за 20000 - это средний поп, ищите у кого ПАТЕК на руке- это попище!

Виктория Назарова

А спросить напрямую у самого "священника" слабо?

Александра Морозова

Подтвердить свою успешность и статусность.
Священник тоже человек.