Валентина

Всё. Устала от глупых вопросов. Пообщаться не удалось. Мозоль на безымянном пальце правой руки от "пропустить". Пошла спать. Спокойной ночи всем! И тем - тоже...

Ответы
Григорий Ногин

А самой есть что сказать, а то может получиться, что у самой рожа крива. Задай сама вопрос умный.

Валентина

Когда говорил о роже, в зеркало смотрел? Всё правильно. Поэтому и фото не своё. Старый хам!

Григорий Ногин

Не. Обзывать людей глупцами это в порядке вещей и человека, который использовал русскую пословицу, оскорбить - тоже.

Валентина

Вопросы глупые. О людях ни слова не было. И умный может, не подумав, задать дурацкий вопрос. Но, в основном, задают много глупых вопросов действительно неумные. Что поделаешь? Даже 50/50 сейчас не встретишь... А о вас - всё верно. Мнение не меняю. С женщиной так нельзя. Вы же хотите оставаться мужчиной?

Николай Симоненко

А вы на пропустить, нажимайте указательным пальцем.Может тогда и общение получится 😀

Валентина

А вопросы умнее станут от моего указательного?

Николай Симоненко

Все может быть

Валентина

Спокойной ночи.

Николай Симоненко

И вам приятных снов

Александр Иваньков

Спи спокойно дорогой товарищ. (каков вопрос - таков ответ)

Валентина

В Тамбовском лесу твой товарищ...

Rima Kravcenko

спокойной ночи сладких снов и и сполнения желаний!

Валентина

Взаимно! До завтра.

Rima Kravcenko

пока пока

Ника*

как вы так безымянным пальцем это делаете? 😳

Вадим

Доброе утро! Готовы к новым подишам общения?

Вадим

Сочувствую..!

Валентина

Да не стоит сочувствия. Это мелочи жизни. Вот, когда фашисты гуляют свободно, людей невинных стреляют, дети счастья не ведают, вот тут надо сочувствовать.

Вадим

Бррро!!!

Валентина

Вот вам и бррр!

Вадим

Чшшщщ! Большой брат бдит!

Solomon Gruzmarg

Спят усталые игрушки,мышка с ,,клавой"спят.

Валентина

Аха...

Федор Тиханов

Средним надо больше пользоваться. ))

Федор Тиханов

У нее аккумуляторная стригалка. А то, что она не срезает, режу я секатором используя все пальцы. ))

Валентина

Ещё раз удачи!

Федор Тиханов

Берегите безымянный палец. )

Валентина

Берегу. Вот уже которое время печатаю всеми, общаясь с вами. Всех благ!

Федор Тиханов

И Вам исполнения всех желаний.

Владимир Сезонов

И вам спокойной ночи ...

Владимир Сезонов

Как-то так, А МЕНЯ завтра футбол, опять не спать ...

Валентина

Не болею...

Владимир Сезонов

Напрасно, я за обыкновенный футбол (русские команды) и не смотрю, а национальные, вот смотрю, как-то так ...

Валентина

А я раньше смотрела только финал, если наши играли. А все остальные мне до лампочки... Я, лучше, пока муж без отрыва, займусь полезным делом...

Владимир Сезонов

Тогда ладно ...

Шамиль Бухаров

утро вечера мудреней...

Валентина

И снова вечер. И всё без изменений...

Шамиль Бухаров

как , не заметили ?

Валентина

Хорошее не заметить невозможно.

Шамиль Бухаров

да... у кого что "болит"...

Валентина

Какие ваши годы! До пенсии переболит...

Шамиль Бухаров

я про воросы

Таня Ежова

Споки 🌛

Александр Кочегура

А Я ... ТОЛЬКИ ВСТАЮ ...

Валентина

Неправильный сон.

Александр Кочегура

КАНЭШНАЖИ !!!

Андрей Стрельцов

Средний левый палец

Валентина

Я показываю его вам! Видите?

Андрей Стрельцов

Спасибо, не далекая

Валентина

Это я-то недалёкая? Да тебе до такой "недалёкой" никогда не дорасти. Усреднённый тип мужчины. Маленький и кусачий. Живи долго...

Александр Жданов

....а поговорить...

Александр Жданов

интересное, интересное место

Валентина

Всюду интересно, куда ни посмотри.

Александр Жданов

...какая гармония - всюду. Вот бы посмотреть хоть в прлглазика

Валентина

Можете и во все глаза смотреть - природа прекрасная вокруг...

Александр Жданов

О-о, да!!!

Владимир Бородин

Смените палец!

Валентина

Уже. Теперь средним.

Светлана Радуга

Споки ноки

Валентина

Взамоки!