Андрей Топчаев

Люди добрые подскажите какой фильмец глянут))

Ответы
Лена Войнолович

я очень люблю ужасы, предлагаю - кукольник, многоножка, в обще офигеешь (мерзость), я плюю на ваши могилы. Если фантастику, то - путешествие к центру земли. если мелодраму, то письма к Джульетте. Для веселья - концерт Павла ВОЛИ. Серьезные, жизненные - это пианист, пока не сыграл в ящик и сокровище. Может что-то понравилось?! Приятного просмотра! 🙂

Simona Scottish-Fold

Мальчишник ,из Вегоса в Бангог,по моему,точного названия не помню,производство США,комедия-приключение,2 серии,посмотри уссышся,я круче не видела!

Юлианна Каракаптан

черное золото, или напролом, или мастер и маргарита, но он долгий

Алхимик Х-796415

На! Смотри! http://video.mail.ru/mail/alchimik_796415/_myvideo/11.html

Татьяна Касмынина

похороните меня за плинтусом, посмотри

Марина Неважно

кто про что,а ты все про фильм)))

Ксения Смирнова

дажи и незнаю что подсказать)))

Ас
Ася

тени исчезают в полдень)))))

Ольга Синицына

Да какой понравится........

Ол
Ольга

3метра над уровнем неба

Элеонора Шалабаева

Именно из каких жанров?

Артур Николаев

хулиганы зеленых улиц