Полина Стародубова

кто покупал котят на ВДНХ 64 п. ? как Ваши котятки?

Купила котенка на ВДНХ 64п. КЛК Курцхаар у заводчицы Татьяны.. сейчас читаю по отзывам что у них родословные поддельные.. . котята больные и беспородные.. . даже как то теряюсь что делать.. . за свою бриташу 11 000 отдали.. . вроде киса похожа на британскую.. . Кто покупал там котят отзовитесь, расскажите как Ваши питомцы?

Дмитрий Данилов

на ВДНХ крохоборы, рекламируют выставку, берут по 100р, а смотреть не на кого, пару котов

Николай Николаевич

Все эти выставки разводилово для лохов. А поднебесная цена на котят складывается из-за путешествия хозяев по выставкам и презентациям, а далеко не за содержанием, уходом и кормёжкой. Смотрел по ТВ, как один корреспондент решил собачку сделать чемпионом кошачьей породы-без проблем дипом и аттестат с печатями. Это Россия, а не Европа.