Ирина Минакова

Котятки бродячие живут у нас под лестницей. Глазки у котят слипшиеся. Чем промыть?

Кто-то писал на ответах, что заваркой нельзя.

Александер Шевцов

чаем тока не сладким

L7
Loki 75

Можно капнуть альбуцид.

Юлия Маноилова

Смочить тампон заваркой и протирать

Владимир Белов

Раньше новорожденным детям промывали слабым р-м борной кислоты, но лучше попробуй Альбуцид, он недорогой, есть в аптеках. Я своему капал, правда, ему не нравилось (щипит) , но помогали сразу.

Виктория К

если котятам более месяца и глаза открылись после родов то развести таблетку фурацилина водой пол стакана и протирать.. на ночь помазать тетрациклиновой глазной мазью..

Диана Базанова

Гноящиеся глаза - это признак общего инфекционного заболевания. Промывать их бесполезно, котят надо лечить от инфекции, а для этого нужен ветеринар.