Катя Katena

Где живут бродячие коты зимой?

Недавно видел бездомного кота которые бегал во дворе Первый раз этой зимой В другое время года гораздо больше котов бегает по улицам Где они живут зимой? Что едят?

Александра Бугай

Живут в подвалах домов

Алексей Беляков

В подвалах) ) Там батарейки теплые есть :З

Алексей Шивыдкин

они забираются в подвалы, в чужие сараи, часто в старых заброшенных домах, магазанах отелях....

Елена

В подвалах конечно, в канализациях, иногда их берут к себе добрые бабушки.

Уд
Удален

В подвалах, подъездах, у дворников
Едят то что подкидывают старушки или добрые люди так же ловят воробьёв иногда и голубей, если рядом рынок или что-то похожее, то тащать оттуда.

Cr
Crux

Живут в подвалах, питаются в основном тем, чем покормят-либо что отыщут сами. Также они и охотятся-однако удача поймать мышь или тем более птичку "улыбается"не многим. А зимой-тем более.

На
Надежда

в подвалах греются, на улицу выходят только кормиться