Роман Ибрагимов

Сколько лет живут Британские коты?

Надежда Серебрякова

В среднем, при хорошем уходе и правильном питании, британские кошки живут около 15 лет.
Моему британскому коту пошел 17 год. Не скажу, что выглядит "орлом", заметно, похудел, при отличном аппетите и отсутствии серьезных болезней. Но годы берут свое...

Виктория Бирюкова

Смотря как будешь ухаживать!

Дониер Зияев

Соглашусь-все зависит от ухода. Некоторые даже до 5 лет не доживают, а некоторые и до 20 могут. Все индивидуально

Макс Боба

Долггожители считаются. У друга Дашка, 18 лет уже, не стерилизована, пичкает ее всяким антисексом, и кормит от Вискаса до безумно дорогого корма. Ничего, жива. Правда, злая, зараза.