Ольга

Стоит ли покупать котят через интернет?

Irina Kosykhina

Ну да, а что в этом такого? 🙂

Александр Бовт

Зачем.. . или тебе породистый нужен.. .
Их и так раздают довольно часто.

Виталик Демидов

Если очень нужно то покупай

Владимир Федосеев

да, обычно, звонят заводчику и приезжают посмотреть на котенка, чтобы убедится что это не лохотрон

Олег Петрухин

Котят породистых покупают только при личном осмотре котёнка у заводчика. При этом нужно хорошо знать признаки породы, а не полагаться на разговоры хозяев котёнка, потому что часто отдают бритых и крашеных котят.

Евгений Ефремов

Все заводчики размещают объявления в интернете.
Это вполне естественно, если есть сомнения, то спросите из какого они клуба, перезвоните в клуб, удостоверьтесь в этом.

На
Наталья

Ннннннннннееееееееенттттттттттттт

Али Алиев

Увидел интернет-обьявление, позвонил, пришел, посмотрел котят, выбрал, заплатил, поблагодарил и ушел. Лучше всего. А так в слепую с доставкой на дом не советую

Ольга Балабаева

породистых?
Если нет, то у нас в районе подбросили коробку с котятами, штук 15. Хорошенькие, но могут погибнуть. Приезжайте - берите, все они разные, маленькие еще.