Алена Степина

Стоит ли покупать сумки в интернете?

Знаю, что в инетрнет-магазине можно купить гораздо дешевле. Стоит ли мне покупатьженкскию сумку в интернете? Как определить качественный ли товар?

Андрей Голубятов

нет могут не такого материала выслать

Yulia Romanova

Стоит. Главный критерий - репутация магазина. Например здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx - только настоящее (и действительно дешевле чем в рознице! ) . Как говорится "проверено на жене" - проблем никогда не было! А что-то не понравилось - вернуть можно: было бы что-то не так, такое не предлагали бы!

Маня Манкевич

Не нужно бояться всё нормально будет. Я помню мне привезли товар который я заказал но он оказался с браком. . сразу отдал его курьеру обратно. Просто проверяйте что вам привезут

Андрей Франчак

лучше в магазине

Егор Трушкин

нет они обычно плохого качевства

Ol
Olesya

лучше в магазине, там можно посмотреть, оценить и решать на месте покупать или нет... а то пришлют с браком... а надо??