Мария Борисова

Стоит ли покупать собаку? У меня есть кот (6 мес.). Хочу щеночка на нг стоит ли покупать?

Марина Иванова

С собакой проблем больше. У меня оба-два живут. Иногда играют вместе

Виктор Макаренко

ДА! Я лично собаку летом беру, а у меня кот есть:)

Андрей Ющуков

да конечно ведь собака и кошка бывают живут вместе

Дмитрий Сахаров

В такой мороз выгуливать я бы не стал. Бррррр

Варвара Серикова

Смотря какой у вас кот. Он может бояться собаку. Берите спокойных собак в дом, таких как: йорк, шарпей ( он больше йорка) , и т. д.

Максим

Берите только щенка. Лучше всего 2-3 мес. Но выбирайте тщательно.

Виктор Землин

нормально кошки с собаками живут, покупайте

Артур Москва

Лучше возьмите из приюта.