Marina Romanuk

как ухаживать за котятками

Сегодня вечером пришел домой, а под воротами два котёнка верещат, забрал домой, нашел пипетку, но мне кажется соска на бутылочке этой жесткая немного, налил в блюдце теплого молочка, все равно не пьют, у них уже начали лезть зубки, 1-1.5мм.. . Что им дать поесть?? ? И что с глазом делать, с закисшим? (

Полина

купите детскую соску, со средними дырочками, суньте в ротик и выдавите каплю молока, как распробуют- сами сосать начнут. Я вам как опытная мать-кошка говорю) ) прикорм чуть позже. глазик пока чаем мойте, не поможет- к ветеринару

Азиза Бахронова

Из шприца корми, без иглы

Санжаржон Муатаров

да если захотят, они учуят молоко, сами поедят, ну или пипетку помягче взять. А глаз чаем крепким промывать

Анатолий

дайте детское мясное пюре без лука и специй. Просто откройте им рои и вложите комочек. Разберутся.