Эм
Эмма

А... вы себя в каких рукавицах держите? Шаг в сторону позволяете? 😉

Ответы
Равиль Гимадиев

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее. Николай Островский.

Red Tetris

В прохудившихся рукавицах я себя держу и постоянно не то что шаг в сторону а вообще далеко в ином направлении двигаюсь быаает

Игорь Морозов

Почему бы и нет ! Я уже в таком возрасте , что мне не надо спрашивать разрешение на те или иные мои действия .

Леонид Музафаров

Практически не позволяю, расслабиться легко а вот собраться потом будет сложнее.

Nico Fasulakis

Абсолютно свободен в действиях. Но не злоупотребляю. Есть жена и три сына

Серж)))

Два шаги налево, два шаги направо, шаг вперёд и два назад)))(

Серж)))

Дамы дамы дамы! Помогите Боре! Помогите Боре Вам говорят!))))

Эм
Эмма

Нас на всех Борь не хватит ))

Серж)))

)))) хватит, по статистике женщин больше)

Эм
Эмма

и живут одни, большинство )

Серж)))

Это очень плохо

Лека Лютер

Исключительно тёплыми ладонями. И не держу, а поддерживаю.

Владимир Ожогов

не держу я себя просто почитаю закон божий и радуюсь жизни

Bonza Bonza

Мне денег хватает чтобы носить нормальную одежду😀

Капля Радуги

Вообще ни в каких за исключением рамок морали и УК РФ

Станислав Маркизов

Я СВОБОДЕНННННННННННННННННННННН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пашка

не только даже налево и направо и прямо и кругом

Назар

В махровых. Хоть два шага, хоть три шага вперед.

Николаус

И в сторону,и прямо наискосок! Походка морская!

Александр

и даже прыжок на месте за провокацию не считаю

Игорь

Опять на больную мозоль, не в глаз так в пах....

Эм
Эмма

Этого мало?

Игорь

Да. ДА. Да знаю, знаю блин...

Эм
Эмма

У тебя снова приступ самобичевания?

Игорь

Прощай наша встреча была ошибкой.

Эм
Эмма

В сто первый раз

А. А.

только если с вами))))) красивые туфельки ))))))

Валерий

Не только шаг. Вот только боюсь заблужусь.

Олег Горшнёв

Иногда позволяю, но в пределах разумного.

Warlock

. И не один !.. Я ещё и побегать умею.. !!!..