Андрей

Зачем вы привязали гирю к батарее отопления ?

Ответы
Валерий

Чтобы новый Паниковский с Балагановым её не спёр ))))

Андрей

Вон оно что! ))

Олег Таб

это мой домашний колокол,против соседа с дрелью..

Майя Петрова

Я не привязывала - у меня нет гири и есть мозги...

Андрей

Хорошо

Наталья

Сосед - качек. Вдруг к нему сбежит... 🙂

Андрей

)))))

Алексей Кожура

Что бы батарею не украли !

Андрей

верно !

Андрей

Ок

Алексей Кожура

Что бы батарею не украли !

Алена Шанибова

чтобы не сбежала в окно

Ол
Ольга

а куда её девать ещё

Андрей

вот именно )))

Людмила Журавлева

вам привиделось

Андрей

возможно....

Людмила Журавлева

сочувствую всем сердцем

Андрей

я так и знал ....

Андрей

ах да ох....

Светлана

Она арестована )

Андрей

))))

Надежда Вторникова

У меня нет гири

Андрей

И вам

Надежда Вторникова

А мне та за что

Андрей

за всё

Надежда Вторникова

И вам спасибо

Андрей

да

Мир

Для интереса

Андрей

Бывает

Мир

Да

Inkvizitor Torkvemada

Друзья учились на физфаке. Шутки у них соответственные их основной науке…

Итак… Общага. Все студни в ней с физфака… Два пьяных, матёрых физика решили проверить, пробьет ли пудовая гиря ,крышку канализационного люка, если скинуть её с 14го этажа (хорошее начало, не так ли?) Затащили они её к себе в комнату и, не мудрствуя лукаво, скинули из окна…

Естественно, промахнулись. Спустились вниз, опять затащили, опять скинули, опять, естественно, промахнулись… Опять спустились, опять скинули, опять, естественно, промахнулись… И снова спустились…

Вахтёрша видит, что они уже третью гирю в общагу тащат (ну откуда ей знать, что это одна и та же?!), и молвит человеческим голосом:

- Хватит металлолом таскать!!

Пригорюнились, было, наши парни, но ненадолго, ибо быстро нашли выход.

- А давай её верёвкой привяжем к батарее!

- А давай!..

Привязали они один конец верёвки к гире, а другой к батарее, что как раз под окном и располагалась… Скинули! Ну, естественно, верёвка до земли не достала! И, повинуясь законам физики, гиря на верёвке сработала наподобие маятника. Качнулась в сторону и… ушла в стену… Верёвка, естественно, лопнула. Посмотрели они, где там верёвка заканчивается, прикинули, куда ушла гиря и пошли вниз. Заходят в дверь предположительной комнаты, подвергшейся авиа-удару, и видят: в полу вмятина, в окне не то что стекла нет, рама отсутствует напрочь(!!!) и четыре пацана сидят и нервно так курят…

- Мужики, тут гиря не пролетала?

Один из «мужуков» молча, в гробовой тиши, показывает трясущейся рукой на холодильник - в холодильнике дыра диаметром около 30 см… Наши испытатели открывают дверцу, а там… Правильно! Гиря! Тут они оглядывают внимательно пострадавших и замечают, что один курит как-то ну особенно нервно.

- А чего это с ним? - Спрашивает один из матёрых физиков.

- А видишь вмятину в полу? - Ответствует ему физик юный.

- Ну?

- Так он только сегодня утром свою кровать оттуда переставил..

Ольга Черненко

ее у меня нет

Андрей

ок

Лера

А куда надо?

Андрей

А вы думали! )

Лера

Думали... это уже не про меня))

Андрей

Ну хорошо

Лера

ВЫ так считаете?

Андрей

Да

Ма
Мария

не потерять

Андрей

)))))

Андрей

)))))

Андрей

)))))

Милота))

Это не я!

Андрей

ок))