Тот Самый

Снегурочки, а Вы свои наряды уже достали, для праздников?))

Ответы
Просто Прохожая

Вспомнился эпизод из детства. В детском саду, девочки как правило были в платьях снежинок. Один мальчик нас всех толкал и мы падали.На вопрос воспитателя"Зачем ты так делаешь?", он невинно ответил:" Снежинки должны падать!" В логике парню не откажешь.

Тот Самый

😁😁😁а мальчик был зайчик?))

Просто Прохожая

Он!)))

Тот Самый

Помню те времена😁😁😁

Просто Прохожая

Улыбаюсь.😊

Тот Самый

Это хорошо))

Просто Прохожая

Хорошего Вам дня.☕☕😁

Тот Самый

Спасибо, взаимно

Владимир Коваленко

Снегурочки ныне не в моде.. Смотрите рекламу мужчин с волосатой грудью в женском белье, пачках балерин, вот какие ныне снегурочки! Зелёный змей густо краснеет!❄️😲🤡

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Который год буду медсестрой))))))))))))))) Снегурочкин наряд неудобен, а халатик медсестры - таки да! А че, беленький, нарядненький, удобненький опять-таки...🤣

Тот Самый

Коротенький?))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ну такое себе... Белье закрывает полностью!😉

Тот Самый

Уже хорошо, интрига))

Ду
Душа-К-Свету

А как-то первый раз даже не тянет. Раньше в это время уже искала игрушки на елку и тд, а это как-то так... будет и будет

Хорошее Настроение

С прошлого года остался костюм снегурятины... 😂 Шапочка из фольги с короной от снегурочки и комбез от кенгуру...)))

Тот Самый

👍

Тот Самый

В этом году кем Буш?)

Хорошее Настроение

Пока секрет)))

Тот Самый

Хорошо)

Галка Путешественница

я да... правда Бабы Яги. Ну не тяну я на Снегурочку, хотя в душе именно она... тихая, нежная и оччень красивая

Уральская Рябинушка

Я, пожалуй, уже не гожусь на роль Снегурочки, по возрасту. Но костюм Бабы Яги у меня всегда готовый висит

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже наряд ношу Снежной Королевы, осталось у Мороза посох отнять и буду Снежная Королева с посохом 😁

Тот Самый

Что так?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Много работы

Тот Самый

Ты уж береги себя

Тот Самый

Молодец)

Ка
Катюша

Нет. Мы снежинки 🙂. Пока таем ☀️. Как придет Мороз, то и наряд найдется 🙂

Тот Самый

Придёт

Ка
Катюша

Конечно, куда он денется. Впереди зима...

Тот Самый

В тепло придёт😁😁

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

а чего им спешить? Белые стринги постирала и все, наряд готов

Галина.ярославль

Снегурочкой пока не была, но надежд на это не теряю!

Тот Самый

Значит будь))

Тот Самый

😉

Eлена Вологжина

В шкафу полно. Но хочется опять чего-то нового

Тот Самый

Опять нечего одеть)))

Тот Самый

😁👍

Дитя Убогой Цивилизации

Нет мы оставили их, зарытыми возле кладбища ⛼

Не Я

на Снегурку не тяну...я вечная снежинка)))😌🤭

Бо

Ух ты !)

Тот Самый

Это почему?

Бо

Похожа 😉

Бо

❄️

Не Я

я в детсаде всегда была...вечной снежинкой)))..а сейчас я без костюма на праздники...в своём современном только прикиде)))

Юл
Юлия

Пока только думаю, как облагородить наряд)

Тот Самый

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное что бы после лета они в них влезли

Kорнелия

Мне уже не по возрасту Снегурочкой быть)

Тот Самый

А кем?

Kорнелия

Ну Снежной Королевой)

Тот Самый

Тоже не плохо))

Kорнелия

Ну как то так))) для снежной бабы ещё не доросла😂

Тот Самый

Значит рано ещё

Юр ..Спб

для корпоратива?чтоб их там поимели?

На
Ната

Ага, наряд бабы-яги уже примеряла.😂

Тот Самый

Когда?)

На
Ната

Давеча☝️

Тот Самый

Молодца

На
Ната

🤝😊

Тот Самый

😉

Светлана Агламазова

Снегурки активизируются 15 декабря