Триседьмое Царство!

Чувственное прикосновение губ ,похоже на танец бабочки над цветком.

Ответы
Александр Медведев

Ну, что ты? Так заманивать - Прекрасно!... Но, вынув челюсти, поймешь, что все - напрасно... Что ты... давно уж пуст!,,, И дряблым ртом коснешься юных уст...

Виктор Богун

Нет. Это как начало гармонии аккорда, где первые две струны игают главную партию.

Леша

Моя любовь к тебе будет длиться вечно... Моя любовь — длиною в мою жизнь.

Эдуард Необутов

Да Особенно когда не торопясь

Алексей

это утверждение или вопрос?

Шепот

))))))))))))))

Триседьмое Царство!

а что не понятно?

Алексей

вы настаиваете на этом или спрашиваете?

Ни
Николай

возможно