Goldilocks

Так, ну Пермякову на фотошопе рекламщики уже "похудели". Кого будут следующим фотожабить и пиарить?

Ответы
Александр Демчук

да я не знаю ) я на это внимание не обращаю ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Был бы заказ, а человек найдется))))

Павел Ельчин

Вас желтая пресса интересует?

Goldilocks

Совершенно не интересует. Но местная всплывающая реклама побеждает даже adblock.

Павел Ельчин

Да уж.

Олег Ков

Олю из команды КВН Пятигорск

Джинн !!!!!

КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!

..
.максим. .паршин.

фотожабить ?))))

Goldilocks

А прикинь, какую надо рыть для нее могилу. И сразу 4 места на кладбище занимать.

..
.максим. .паршин.

это точно )))))зато микробам зимой будет что жрать )))

..
.максим. .паршин.

да ладно хорош прикалываться )))) она не виновата что у нее мозгов нету )

Goldilocks

Она виновата в том, что не нашла умнее способа прославиться, кроме как превратиться в супоросную свинью.

..
.максим. .паршин.

ну у каждого должно быть хобби

Артур Подосян

а кто это?

Goldilocks

Справа от вас на рекламном баннере - две фотки: левая настоящая, правая - отфотошопленная.

Евгения Попович

Лолиту))

Goldilocks

Она сейчас такая забавная стала, с этим шиньоном.)

Евгения Попович

Она мне вообще нравится, вот кто ни перед кем не комплексует))

Евгения Попович

Она мне вообще нравится, вот кто ни перед кем не комплексует))

Goldilocks

И правильно делает. Зачем усложнять себе жизнь комплексами?

Евгения Попович

Точно)))

Алексей Парфенчук

Путлера

Goldilocks

Путлер - это уже фотожаба на самого себя.

Николай Пигарев

ОК !!!

Goldilocks

Судя по всему, ей пока не нашли достойную замену. Или программа фотошоп накрылась.

Николай Пигарев

да ладно не в курсе что шоу толстушек в Большой и в кардебалет