...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы гордитесь своей откровенностью? Будьте осторожны, друзья! У откровенности бывают и последствия! Весьма, скажу вам, неприятные!

Ответы
Саша Аут

Как можно гордиться тем. что ты несдержан, эгоистичен, а иногда груб? Нет. я этим не горжусь, другое дело. что часто не могу по-другому поступить и себя сдержать. но это вовсе не мой плюс, это минус. А последствия итог каждого поступка - плохого - плохие, хорошего - хорошие.

Лисовский Николай Васильевич

Насколько и с кем быть откровенным каждый решает сам. но почему то люди вроде вас считают своим долгом совать нос не в свое дело

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здравствуйте! Долго- долго! Я тоже Вас полюбила. С первой буквы!))))

Лисовский Николай Васильевич

Вы мне ни разу не симпатичны. Не люблю людей которые считают что только они знают как жить всем остальным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах...Я этого не переживу...Карету мне! Карету!

Светлана Костина

Справедливое высказывание.Все нами сказанное может быть использовано против нас.

Михаил

Есть немного. Но мне претит врать, даже в интернете

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не люблю доминировать. Но и подчиняться дуракам не могу . Я за равновесие в природе!

Михаил

Баланс сил !)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только так, считаю, и должно быть. Только так и дОлжно. Хотя Домострой- великая книга. Жить по ней хотелось бы. Тогда все было бы в равновесии и порядке. Но...

Михаил

Но она устарела)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не устарела. Там прописаны настоящие истины. С учетом мужской и женской физиологии, психики и вообще- устройсва мира. Я б с удовольствием встречала охотника с добычей. мыла бы ему ногии кормила- укладывала спать. Растила бы детей, как дОлжно, устраивала бы уют в пещере и не лезла в мужские дела, занимаясь сугубо женскими. И было бы соблюдено извечное равновесие. Но.... бодливой корове Бог рогвне дал.

Улугбек

🤷‍♂️Надо знать - о чём откровенничать...☝️

Улугбек

Неверующий я, Радость...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне так не показалось

Улугбек

Вы, Алиса, экстраполировать чувства свои привыкли... Очень мило!...

Улугбек

Простите!... Нравится мне это имя... Простите уж.!!!

=Y
= Yuri=

Да по....!Пусть эти "последствия" волнуются о себе.

Людмила Канивец

Этим гордиться не стоит, согласна с Вами!

Maxim Zakharov

Ну, если сказать директору, что он дурак

Аксель Билецкий

Не думаю, что люди откровенны до конца

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, Это и нормально, правильно. Есть вещи, о которых не скажешь из чувства жалости - зачем волновать? Есть- от стыда и неловкости, есть- просто потому, что не хочетя. Да, хотела сказать- я рада тебе ! Что жив- злоров мальчик Петя Иванов!

Аксель Билецкий

Я тоже рад вас видеть

Алексей Пимяков

права . я разболтался . могут и прийти

Максим Иванович, Если Что

они таковы какими им и следует быть...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

степень откровенности фильтровать

Валерий Ратников 🇨🇳

и не надо верить в свою ложь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради бога! Свободу выбора никто не отменял!

Валерий Ратников 🇨🇳

выбор не безграничен.

Дмитрий Бандурин

Да бывало и в морду получал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну, без этого никак))))))) Крепко били?

Дмитрий Бандурин

Хорошо прилетало но и я не стоял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодца!)))

Татьяна Пархоменко

а точнее можно сказать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будто Вы сами не знаете!

Татьяна Пархоменко

но хотелось бы узнать ваше мнение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я свое высказала, а подробности у каждого свои- на кого нарветесь.

Евгений Зимин

откровенность не моё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

УмнАй..)))....

Зинъ Черн

Изредка, а то синяки

Зинъ Черн

Вот возьму на ручки, и сладко получится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь ты, какой прыткий!

Зинъ Черн

Дыкить руки-то загребущие, сказал - получится, значит, получится

Зинъ Черн

МММММММММ

Поручик Ржевский

знаем!плавали🤣😂

L S D

Я пиздю.. пизжю..

Краями Прошёлся

Попёздываю)

L S D

Вот. Да.

Склифосовский

Да пофиг)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пофиг- так пофиг!