Жа
Жанна

как строить свою жизнь

Родился и прописан в поселке работаю в городе снимаю кв. за 40% своей зарплаты есть девушка, она с города в поселок уезжать не хочет так и расстались с ней! Как мне быть если на кв. мне не накопить если даже всю жизнь без выходных работать. продатьдом в поселке тоже не могу есть младший брат он считается наследником этого дома!

Александра

Посчитайте сколько вы отдаете за съемную квартиру, так может лучше взять ипотеку или кредит, так же будете платить, так уже за свое. Узнай все точно, рассчитайте свои силы и вперед все получиться, мы все так начинали!

Юлия Лаврентьева

Искать девушку с квартирой в городе, в ней и жить семьёй...

Ольга Томак

не знаю, откуда вы, у нас в регионе действует программа - что-то типа жилье для молодых семей, гос-во дает миллион безвозмездно на приобретение жилья молодым семьям

Серёжа Б

Главное не опускать руки! Поставить цель и идти к ней! Еще есть такая штука, как "фарт"! Во многом мы от него зависим...

Дмитрий Юнанов

Работу менять пора, что не будь свое организуй. я тоже в таком положений. нет и сейчас своего дома. все деньги в свой бизнес внес. с женой с детьми живу на на работе. я начинал с сельского хозяйства и продолжаю, другое что незнаю посоветывать

Чукалин Юрий

свой дом в поселке. живите в нем, на работу можно доехать? а девушка приложиться. каждому свое. Цена квартиры - три дома можно построить. Минусы -квартплата, соседи, централизованное отопление. Ужас!

Дмитрий Кабанов

Найти хорошую работу и взять ипотеку, чтобы расплачиваться постепенно за свою квартиру, а не отдавать 40% чужим людям. Так делают миллионы людей, которые не хотят возвращаться к себе в деревню.