Ир
Ирина

Почему парни, вечно строят из себя Загсоненавистниками?))

Есть конечно и исключения (которые не строят из себя таковых)) )
Ведь стоит им влюбиться, в красивую, успешную девушку, к которой со всех сторон подкатывают мужчины - как они сами все не отстанут с предложением о походе в ЗАГС)) )
Они все обвиняют нас, Девушек-что нам лишь бы в загс из затащить... хотя сами, так же помышляют (в том случае если нашли свое)) )
Дискриминация какая-то)) )
Девчонки, Вы согласны?) )

Михаил Аверьянов

Совсем, видно, девица извелась....

Степан

А зачем нам жениться если каждую вторую можно затащить в постель после первого свидания?

Stanislav Kim

нормальный парень никогда не будет изображать из себя ненавистника брака, ЗАГСа, "тащат его в ЗАГС", "прощай холостяцкая жизнь"... "охомутали" и т. д. Это ПАНТОвозы, гнут из себя не понятно кого. Настоящий мужчина сам мечтает отвести любимую в ЗАГС, просыпаться с ней каждое утром рядом и создать семью, завести детей.

Светлана

не все такие как вы описали. ..Мужчины, которые встретили свой идеал девушки, тоже в Загс спешат. )) Боятся и обвиняют те, кто чувствует что его хотят женить насильно. Случается, что девушки иногда давят сильно.

Алёша Мальчик

Вы же тоже не с каждым в ЗАГС хотите, вот и они выбирают. Почти всех мужчин устраивает просто сожительство, а девушка сама решает подходит ли ей это . С одной они по 10 лет в гражданском браке и так и не женятся, а с другой через месяц бегут в ЗАГС

Алёна Селютина

Нет, это от человека зависит!

Alexey Diagilev

да... это так) )
Встретив свою единственную-они сами об этом помышляют)))

Денис

А что меняет печать в паспорте?