Сергей Серов

почему парни все козлы?

Наталья Л.

Потому, что все бабы - дуры!!!

Маргарита Камынина

ну так и бабы дуры!!!!

Марго

потому что ты ТП

Дмитрий Индюков

Увы, козы ВСЕГДА выбирают козлов. Нормальные- нормальный. Такова природа- каждый тянется к своей породе.

Юлия Рвачева

ну, допустим, ни все )) девчата тоже не святые, просто между полами всегда была "война". А вообще очень много хороших парней, не стоит всех под одну гребенку)

Mari Djon

не знаю почему у вас парни все козлы, может потому что сама коза а не корова или жирафа

Al
Almaz

Если девушка умная, то сможет и козла перевоспитать.. а так соглашусь со всеми ...Если баба дура - то и козел будет рядом с ней)))

Наджибулло Лутфиллоев

ну не все! не надо всех под одну гребёнку

Алексей Левин

Прям ВСЕ? Не знаю, не встречала ни одного козла.
Вам видимо надо задуматься почему вас окружают именно козлы, а не мужчины, может с вами что то не так, что нормальных не привлекаете, а только козлы к вам липнут...

Елена Мещанкина

а девки все козы драные 🙂

Ольга Пасечная

да ну брось не все, просто нашелся один мягко говоря козел которое сделал такое тебе мнение:)

Re
Renat

да не все, просто вам не повезло с нормальными

Алена

не все, но есть, и козлихи тоже!

Елена ***

ну блин а почему все бабы стервы?

Catherine

Потому, что девчонки козы :)))))

Сеня Цвентарный

не все но многие потому что они бабники

Владимир

Потому что у тех парней девчёнки---овцы!!!

Smokli Roland

потому что телки-КОЗЫ!!!!

Галеев Айдар

ну пока мы так думает, будут попадаться именно козлы.