Светлана Даниличева

Почему все парни такие козлы?

В глаза говорят, что любят а сами на стороне общаются с другими девушками и парнями... Говорят одно, а сами делают другое... Неужели во мне проблема, а не в них?

Абдылазова Омуркан

так успокойся тварь!!!!

Денис Калистратов

Нужно поменять своё отношение к мужчинам. Иначе только такие и будут притягиваться!

Ел
Елена

а вы так не делаете?

Александра Павлова

ну так ты на поступки смотри:))))) ) причем тут слова

Азамат Аликулов

потому что все бабы - шлюхи!

Екатерина

Во-первых: Девушка, которая ведется на козлов сама является идиоткой!
Во-вторых: К тем женщинам, которые относятся к нам как к козлам мы с удовольствиям будем по отношению к ним вести себя как козлы

Елена Кашкавал

🙂 При чем тут то как они поступают и ты?
их решения в жизни не твоя проблема.. .
Вообще зачем ты ищешь эту проблему? кто ищет тот всегда находит.
все иногда проще чем кажется... .

Любит, и общается с другими. ок - что в этом криминального?
если он с ними спит и целуется. ок, кидай и все.
а в остальном проблемы в ревности твоей.

Денис Нестеров

оппозиция рычит))))

Alexey Diagilev

Ну да, а это сучка говорит что я единственный а у самой дыра как люк. Все взаимно)