Ди
Дима

Почему парни такие козлы??

Андрей Курдяев

а почему бабы такие дуры???

Танюшка

Действительно.. . ГЫ!

Инна Плужник

Да мы козлы!
Забодаю, Забодаю 8==>(_._)

Денис Кондратеня

потому что девки дуры 🙂

Ирина Маронова

Какие самки, такие и самцы, иначе они не могли бы спариваться...

Ирина Тучина

Кто-то когда-то назвал их козлами, с тех пор и повелось в народе, а на самом деле мужчины - это те же дети, только побольше)

Юлия Кормилицына

Потому что они относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.
Женщины сами виноваты, потому что осознанно не тех выбирают. Потому что выбирать нужно разумом, а не одним местом)

Екатерина Иванова

Рога поставила - вот и козел. Так что тут не на парней нужно пенять )

Елена Мещанкина

потому что ты себя плохо чувствуешь

Дмитрий Зубрев

Дык все просто, с козами только козлы и могут ужиться )))

Станислав Л

мужика тебе надо

Александр Жиляев

ВЕЧНАЯ тема : мужики козлы, а бабы дуры.
Типа почему я тебя, козла люблю? Отве-т от небольшого ума.

Юл
Юлия

Несколько гормонов, адреналин и огромное самолюбие делает людей такими, какие они есть.. .

Желающих, что бы их желание исполнилось - великое множество. Но, тех, кто умеет исполнять желания - единицы.. .

Может я не могу исполнить твое желание, однако я могу тебе сказать: Научись исполнять желания и ВСЕ парни будут твоими) ) Останется только выбрать) )

Начни со следующего:
- Научись ходить в кросовках.
- Надевай майки с автомобильными знаками.
- Купи себе футбольный мяч и тренируйся с ним на спорт-площадке - это не только поможет с фигорой.
- Почитай инфу про автомобили или ПК.
- Выбери свой стиль: РОК? РЭП? Клубняк? Не слушай УГ.. . (Или втихоря слушай, что б никто не знал, кроме тебя).. .

Заметишь перемены очень быстро))

Наталья Агеева

Почему бабы стервы?)

Алексей Панфилов

Не все козлы,... встречаются и крокодилы.

Аленочка Потапова

Потому что всё деффки козы

Евгений Хренов

Иди нахууй соска дешовая