Андрей Додонов

почему парни такие непонимающие козлы???

Света Петрова

хватит блеять..

Алексей Карташов

Если с тобой один так поступил, то это не значит, что все такие) )
Точно такой вопрос могу задать днвушкам)

Anastasia

ну какие тебе попадаются, ты всех то под одну гребенку не вали)

Юлия Нэш

Не соглашусь. Не все такие. среди девушек и женщин тоже попадаются тупые БАБЫ =))))

С С

Потому, что их рожают такие как ты!

Татьяна И

т. е. он уже рогатый у тебя а ты все думаешь какого хера он не понимает чтоли?
а че тут понимать если ему рога наставили? ХУЛИ ТУТ ПОНИМАААААААААТЬ!

Ни
Никита

Спасибо.
Ваше мнение очень важно для нас.
Заходите ещё

Ch
Christina

Далеко не все парни козлы) просто ты еще не встретила такого "не козла")))

Алёна

Потому что женщины объяснять не умеют, считают, что мужчины обо всем сами должны догадываться. А скажи им прямым иекстом и -о чудо! - все сразу все поняли)))

Ан
Анна

Ну, скажу в зажиту противоположного пола, что они не козлы пос воей природе.
женщины делают их такими.
они не понимают нас, также как и мы их) здесь, нужно учиться...

Ирина

потому что девушки тугодумные козы.