Илья Кирсанов

Вопрос о том, что первая "Кончита" был солист группы Уматурман в "Дне выборов", за 2 дня набрал всего 4 ответа. Его фотография в "Моем мире" осталась без комментариев. Не значит ли это, что весь вой вокруг этого образа, просто желание плюнуть в европейцев?

Ответы
Алевтина Мелдова

Ничего не значит, просто никому не понравился

Илья Кирсанов

да, ладно)))))))

Алевтина Мелдова

Выступление его понравилось, а не он сам

Илья Кирсанов

ну с этим согласен, выглядит отвратительно... но вопрос то был про другое

Алевтина Мелдова

Мне кажется, что никто об этом не думал

Наталья Филиппова

да забудь уже это чучело,дался он тебе

Илья Кирсанов

если не заметно, вопрос то про другое

Роман Гендельман

не понимаю реакции уж лучше не принимать участие а что делать занявшим с30 по 49 места

Lu
Lutajp

Да она супер такого добилась

Илья Кирсанов

вот и я говорю

Василий Васильев

там была пародия

Илья Кирсанов

))), не бойся, я гетеро)))))

Василий Васильев

все равно не люблю... я по бабам..с....

Илья Кирсанов

ну не буду продолжать, а то вдруг у тебя что нибудь щелкнет, на попробовать)))))

Илья Кирсанов

ну не буду продолжать, а то вдруг у тебя что нибудь щелкнет, на попробовать)))))

Василий Васильев

не надейся