✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Делал тест ай-ую! 75 по перавому разу! Пишут норм ально! Я Напрягся 150 апй кю! Жена с работы приша та ты тупая! Стоит рядом на 400 просто не думая! Ты прикалываешься? Даайя сяду за копп! 700! Говорю я тупой! Та ты что там квадратики не понимаешь! ? Это-же просто! Я вимжу, что ты жмёщь! На шару! Я бля тупой! У тебя ай-кю 700! Та ты просто тупишь! Это легко! 75 нажимать на угад! ))) Я дурачина! Не говорю я тупой! Я просто училасль 5 лет! Ты не понимаешь! Это легко! Досвидос Амигос! Я Тупой! )))

–1
Ответы
Mr. Ease

Я ще не здибував людців із АйК'ю меншим 100. Мабуть, треба бути повним ідіотом, щоб його провалити

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Може и так братишка, колы ты це на Украиньской мови балакаяшь! Я 17 языкив вывчал! Можешь пиздиты на найкращем!)))

Vaess

Абсолютно необъективный тест. Просто на выходе какое-то число. Не влияющее ни на что.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я гоню! Просто арокал на машине))) Мне кума сын сделал! Машина похожа на споротивную))) У него притер такой, он дизайнер. Выслапл плёку! Я ещё и криво наклеил!))) Так по ржать! ))) Саммая спортивная машина для гонок! Меня звали боротся с мерсами! Говорю она не какая! Просто красивая! Она старушка! Та не пизди! Нас сделаешь!))) Под капот дай посмотреть!)) Всё! Сдаёмся! Очень крутой Опель! Ставки берём! Ты тут всех сделаешь! ))) Говорю это рисунок! Машина не какая! Мы видели в горорде, как оно стартует! Я для себя. Не для гонок! Машина не какая! Простой Опель Спидстер))) Мне против БМВ нечего делать! Та она классом выше! Говорю она не какая! Это тёлок снимать! Это наклейка на ней а не машина! Хотяят по гоняться серёзные люди))) Капот открой! Говорю ручка сломалась, он не открывается!))) Машина очень старая!))) Это только да-же не понты!))) Я не гоняюсь! Это плохая машина! Блядовоз! Чё тогда на старте уделал Ферари? На светофоре! Та он просто тупил, не поехал. Ой не пизди родной))) На тебя ставки делают! Говорю-же машина не какая! Я не учавствую! Просто ракрасс такой! Понял ве шесть сделаешь!))) Ты Ферарьку ушатал!))) Гофно мотор! Всё стоковое! Турбинки нет!)) Ой не пизди родной))) Гонка! Я не меряюсь членами!))) У вас круче! ))) Машина просто ездит и всё! Она мне нравится - жене нет! Автомобиль! Я члены не люблю ими мерятся, знаю, что проиграю! Я не люблю. Морды бить а прийдётся! Это жене нравится больше авто!))) Когда я моржы квашу! Это её заводит! За себя? Та нет она думает за неё))) Просто бить зная, что ты там мастер. Это как детей бить в песочнице... Машина реально гофно! Вид такой , не навижу слово Понты!

Vaess

😺

Юлия Пак

Реально тупой. Отдыхай. Жалко тратить время на чтение бреда...

Светлана Спицына

Ты не тупой, это она хитро..... мудрая)

Elchin Kuliyev

тупой я. дочитал до конца

Валентина Леонтьева(Карелия )

Точно тупой...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю))) Я очень тупой! Я в деревне живу, это не чего не значит! У меня трактор Опель!

Улугбек

🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

да

Bushido Zho

.