Старый Меломан

🖼 Судимым за особо тяжкие преступления разрешат работать учителями в школах в России.
Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой и депутаты внесли в парламент законопроект, которым хотят разрешить судимым гражданам работать с детьми.
Авторы проекта полагают, что осуждённым за тяжкие и особо тяжкие преступления с погашенной судимостью можно разрешить устраиваться на работу учителями в школы в России.
Чикатило в роле учителя математики представили?Похоже депутаты совсем рихнулись?

Ответы
Екатерина Емелина

По оценке Анатолия Вассермана, это «совсем уж странная инициатива» и «достаточно опасная вещь».Такие решения нельзя принимать без широкого обсуждения с родительской общественностью, с экспертами и правоохранительными органами. Здравомыслящие люди не допустят этого.

Старый Меломан

Решение отменили

Екатерина Емелина

Ну и правильно!

Nn

Если вы пОстите такие новости, то делайте это правильно.
Не за особо тяжкие, а наоборот и ещё куча нюансов в корне меняющих ваш пост

Лю
Любовь

Они не рехнулись...просто им заняться нечем, наполовину сократить и зарплату сделать как средняя по больнице температура 36,6

Оксана Алферова

Итить.. есть предложение. Вот этого перевоспитанного парня отправить частным учителем к дитяте депутата. Ото смеху будет

Марго Беккер

нет уничтожение личности запугивание продолжается-пора уже применять методы 1917г иного Уебаны не всасывают...

Татьяна *

Исключая за убийства и изнасилования. Но торговец наркотой тоже не вариант для учителя

Старый Меломан

Володин выступил против этого закона

Татьяна *

Правильно выступил. Лучше бы зарплату повысили-и люди пойдут работать в школу

Юлия Пак

Вагнеровцем предложена почетная роль растить себе достойное продолжение! Браво!

Галина Смирнова

Не думаю,что таким "соискателям" разрешат детей обучать.Главное чему?

Александр

Они своих не бросают точно. Создают им условия для жизни...

Старый Меломан

Володин отменил этот законопроект.

Александр

Хоть у него ума хватило, красавчик.Хоть и сволочь предпоследняя.

Уху Евший

Чекатило ссядет пожизненно. Да и этоттзакон хрен пройдет

Alla Lala

прекрасно!! хорошо если они ещё и убивать детей начнут!

Старый Меломан

Сегодня Володин выступил против этого закона

Alla Lala

значит ОН его и подготовил!

Старый Меломан

мысль.Проверил реакцию

Alla Lala

ну и показать..какой он якобы хороший.. Фашист тот ещё.

Старый Меломан

да всю думу разогнать надо.одни дормоеды а толку нуль

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть что хотят, то и делают там...но подальше от нас

Старый Меломан

Молодец Мира

Марина

Похоже...Зачем? У нас грузчиков не хватает...

Старый Меломан

Володин выступил против этого закона

Марина

Хоть один трезвый нашелся...))

Та
Татьяна

вряд ли этот закон пройдёт. это безобразно

Старый Меломан

не пройдет

Та
Татьяна

🤝

Св
Свят

Что за бред . Как во всё это можно верить .?

Старый Меломан

Бред уже отменили

Oleg Mirov

Это с самого зарождения данного корпуса.

Владимир Жиров

Гос. Думу необходимо упразднить. Кто за?

Морошка

ОПГ прям школах будут организовывать

Старый Меломан

Вологин вроде отменил этот закон

Морошка

протрезвел?

Старый Меломан

возможно

Владимир Строганов

Дебильных проектов много, не примут..

Niherasebeblia

а много нормальных мужыков согласится работать учителями за ТУ з/п?

Андрей

Не внесли, а хотели. Не быть этому

Старый Меломан

ну хоть так