Fuad

я недавно с одной деревенской общался, она говорит у нас население из 3000 человек, газа и воды нет, нет денег на проводки труб, а я спрашиваю сколько стоят трубы? она отвечает примерно 200-300тыщ$, а я отвечаю, ты знаешь сколько стоит одна всего лишь ракета кинжал, которую выпускает путин по чужой родине? она отвечает нет, я говорю 10 миллионов$, за сумму одной ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням, а он обзаводится ракетами, уничтожает чужие города , продаёт газ всему миру, а свой народ уничтожает бедностью, заставляет их быть в долгах, чтобы они вынужденно шли убивать соседние страны ради денег. вот это и есть истина, а ты рассказываешь себе сказки и меня пытаешься обмануть.

Ответы
Артур. Владикавказ.

Что ты считаешь чужие деньги

Fuad

это называется, рабом ты родился, рабом и помрёшь

Артур. Владикавказ.

Не страдаю

Лапочка Ильича

Грустно это всё

Fuad

сами виноваты, боятся и молчат, ждут свою погибель, они же похуисты, что не спроси, нам похуй, вот так и живут, а путин пользуется их похуизмом