◀Aaliyah▶

Как вы считаете,русалки,НЛО,снежный человек существуют?Если нет,то откуда появились такие вымышленные персонажи еще в древности?

Ответы
Анатолий Кошик

русалки были в дрогих эпохак нлщ это скщности с богом по контракту снежный человек это сущность материзованная её не убьёш он тело заменит сразу это посланники с других целевизаций для ведения наблюдения землян книга сотворение форм или эсперементы высшего разума секлитова стрельникова

Константин Хнытиков

Думаю есть всё . Но есть в других пространственных измерениях духовных тонких мирах иногда и сюда залетают 🙂 пологать что мы одни во вселенной и что только на этой планете есть цивилизация это как то тупо. Всё есть жизнь . И не всё видимо 🙂

◀Aaliyah▶

И я о таком же мнении)))

Владимир Севостьянов

потому что многое было неизвестно, как вроде молния, огонь и такие явления принимались за что то сверхъестественное, а как мы знаем они любили давать такому неизвестному клички, названия

Владимир Асиновский

Существует. Любая приятная женщина в воде--русалка. Она притягивает,она обвораживает. НЛО тоже существует Про снезного человека ничего не могу сказать

Марк

Минотавры,кентавры,гномы плод творческой фантазии или бред больной психики. А некоторые случаи - их выдумка приносит большие деньги (НЛО,например)!

Геннадий Железников

И почему греческие боги--именно на горе Олимп? Гора не такая уж высокая,на нее можно подняться(ещё в древности),убедиться,что богов там нет...

Вячеслав Вирин

присмотрись к руководству страны...и распредели: кто - русалки (2), снежный человек (1), НЛО (1 -подсказка - маленький...)

Llittlehope

существуют.а в мифах например русалки-это души утопленниц в славянских мифах.У греков русалки,это дочери сирен.

Ваще Жесть

вымышленные? хахаха, есть вещи которые мы не готовы увидеть. Так, что существуют еще не такие существа

Вова Леухин

Древние,Старшие.До них тоже были сказочные персонажи.Видимо Потоп,был для обновления цивилизации.

Валерий Лютов

Нахавается древний человек мухоморов и черт те знает, что ему мерещится. Вот и пошло по времени.

Кайрат Бесбалаев

Ковер самолет тоже вымышленное персонаж .. но самолеты появились и летают , значить они и есть

Сергей Богатов

Фантазия народная велика.Я в детстве тоже много всяких рассказов сочинял-все заслушивались.

Анатолий Радченко

Раньше Они существовали в Нашем Измерении. Сейчас мы в разных Но иногда переход открывается

Vo
Voron

За русалок часто принимали морских котиков за НЛО - различные оптические иллюзии и явления.

Vo
Voron

Я же не сказал, что не верю вам. Если наука не доказала, это вовсе не значит, что явления не существует.

Alexа Чалик

. да я без претензий! Просто, Вы просили доказательств, - я что мог..

Vo
Voron

А не запечатлели этот феномен?

Alexа Чалик

. )) Какб знать заранее!..

Vo
Voron

И то правда.

Юрий Бобровский

Про русалок - не знаю . Снежного человека видели мои сестры в 1959 году в Жигулевских Горах .,,,

Владимир Родионов

два вопроса все персонажи существуют даже в наше время мы с ними сталкиваемся постоянно

Юрие Плешка

Люди просто так ничего не придумывают, что-то все таки есть, хотя наука и оповергает это.

Андрей Иванников

люди в древности ещё не смотрели телевизор, курили всякую дрянь и придумывали сказки.

Владимир Пак

Также как и сейчас появляются слухи о курсе валюты, сплетни от прессы тоже самое ...