Капа Магна

Мужчины часто говорят, что им нравятся умные женщины. Почему же постоянно я слышу рекомендации типа "не умничай"?)

Ответы
Черкес

Да потому что женщина(умная женщина), должна внушать мужчине что он умный, а она тоже умная, но чуть-чуть до него не дотягивает

Капа Магна

Должна, всегда должна....

Черкес

И не говорите, что никто никому и ничего не должна)

Капа Магна

Не говорила

Черкес

Но Вы так сказали... Мол вечно мы что-то должны этим мужчинам...

Капа Магна

Нет, ни разу

Черкес

Значит показалось

Саша Аут

Умная не умничает, это как человек выносливый не выносит что-то откуда-то, а мерзавец вовсе не значит. что мёрзнет...

Капа Магна

Аут

Саша Аут

Капа

Капа Магна

Что вам угодно?

Саша Аут

У Вас всё равно этого нет)

Капа Магна

Пусть будет так)

Саша Аут

замётано)

Мирзоанвар Вахидов

сам не далекий наверное , умная и мудрая женщина это как мешок золото простите за аналогию может я грубо сказал

Владимир Кириллов

Я вот сестре сказал, что глицин - аминоуксусная кислота... Она мне тоже ответила: не умничай. Хотя сама химик.

Владимир Кириллов

Знаю) На скунса вы ни сколько не похожи)

Капа Магна

Абсолютно)

Владимир Кириллов

А вот я похож.

Капа Магна

Это, безусловно, повод для гордости

Владимир Кириллов

Какой там повод)

Иван Васильев

у Меня Любимая и Умная и видит что за Собеседник и что от него ЖДАТЬ Бояться попрятались Все НЕХОРОШИЕ Кто

❤️Мышка С Марса❤️

Не нравятся умные женщины, ищут поглупее. 😞. Так умничала перед бывшим, а он - не умничай.. 😞

Капа Магна

Ага. Печалитесь?

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Выкинула его сама.. Много чего выделывался. И подруге не сказала, что он паразит и все. Умничать мне удобно, а сам считает себя сверхумным. Я давно поняла что он💩.. 😔

Капа Магна

Сочувствую

❤️Мышка С Марса❤️

Да все норм. А маме рассказала о нем, только утаила одно - фото яичек мужских присылал 🙈.

Maki Woow

Ну такую фразу сказал тем, кто хотели развести меня на алименты и всё моё имущество - а я бесплоден.

Владимир Шибнев

Потому что во всём нужна мера. И когда говорят "не умничай", значит это действительно не умно

Капа Магна

Оставайтесь не на моей стороне)

Владимир Шибнев

Естественно. Так и будет

Ирина Карпова

видимо, предложения длинные, содержащие знаки препинания.им тяжело для восприятия

Алексей Прибылов

дураки умничают, хотят выглядеть умно а умные дурачатся....... поразвлекаться.

Владимир Беккер

Дура ты. Мужчинам нравятся красивые а не умные. Ум женщине ни к чему.

Владимир Беккер

Фото то у тебя- нет.

Капа Магна

Я вижу своё фото

Владимир Беккер

Дв ты что ? И кто на нем ?

Капа Магна

Наверное, вы.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список !

Светлана

Потому что они не правильно выражаются.. не умную надо, а мудрую..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчины-глупы.)))И это факт,а женщины ещё глупее в массе своей.)))

Капа Магна

Ну здорово

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это даёт мне чёткое представление о государствах,ведь государства ещё существуют и это позор рода человеческого.)))

Капа Магна

Буду утешать себя тем, что я не в женской массе)) а государство ни при чём

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это хорошо,я тут прослеживал тот вопрос о течении рек так вот и о государствах вспомнил.)Всё в этом мире имеет свою связь,последовательность,логику и порядок.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди болеют душевными болезнями и главная проблема и причина этой боли-государства,как абстракция,но люди не все продвинуты в философии.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они физически ограниченные,а именно работой и навязчивым бытом в котором царствует сексуальный бред по Фрейду.)))Пещерный век продолжается.)

В Лад

Для многих и поддакивание им самим, говорящим, признак ума, ха

Капа Магна

Что бы это значило?

Евгений Во-Ин

я люблю умных женщин - дур стараюсь держать от себя подальше

Капа Магна

Тяжело Вам

Евгений Во-Ин

отнюдь... у меня много подружек успешных и умных

Nikola Mahkov

-ум-как специй надо применять дозировано и к месту!--🌷

Ирина Славянка

Врут всё! Им нравятся глупышки, что б не прекословили .

Склифосовский

Потому что быть умной и умничать это разные вещи))))

Капа Магна

Как мило) спасибо)

Склифосовский

Не за что))))

Валерий

просто иногда, не стОит городить на ровном месте!)))

Улугбек

Умничать... Это вовсе не обязательно быть умною!!!