Гудвин

Старше - не значит мудрее или умнее.Молодой негодяй,подлец,трус или мудак,просто становятся пожилыми?

Ответы
Тори

да это так. однако стала наблюдать как старики сейчас сильно наглыми стали. отчего? при этом ругают молодежь . конечно может не эти же люди. но все же. меня лично бесит когда мои советы не слушают, предполагаю что из-за возраста. хотя и возраст у меня уже не подростковый.

Гудвин

Адекватный человек,всегда прислушается к совету.И неважно,какого возраста советчик.А наглыми они становятся от того,что шансы получить по башке,с возрастом - уменьшаются.

Тори

адекватный не адекватный а не дозволено видать выглядеть глупее другого. лучший аргумент - я старше😆

Гудвин

)

Al
Alexc

само собою. есть даже такое определение, что цинизм это когда старость наступает раньше чем зрелость ...

Гудвин

🤝

Елена Мазырко

А по моим личным наблюдениям, до преклонных лет у нас доживают только такие(

Гудвин

Все верно.Больше времени на исправление нужно.

Елена Мазырко

Мне кажется, что у них иной гормональный фон, добавляющий стервозности, вампиризма и т.д.. Вот и живут за счет украденных частичек жизней у других.

Гудвин

И это тоже...

Ве
Весна

Верно. У них еще и опыт жизненный за плечами, а значит, они еще коварнее...

Гудвин

Ну да...

Мечта

Нутро человека остаётся неизменным на протяжении всей жизни. Вы правы.

Гудвин

Как правило,изменения есть.Но они столь незаметны и незначительны окружающим и самому человеку,что не принимаются во внимание.

Мечта

Изменения могут быть только если человек приспосабливается к окружению, с целью занять какие-то позиции. И давит в себе собственное я ради достижения своих целей. А нутро оно то же.

Гудвин

)

Валерий Дементьев

среди стариков и особенно старух великое множество недалеких людей

Лукас Шакал

угу, если ты в молодости был мудаком, то и в старости будешь мудаком.

Mарина

Да,да и еще раз да!!! Если человек говно- мудрость ему не поможет!!!

Гудвин

Она несовместима с таким внутренним наполнением.

Галина

и зачем молодого пошляка превращать в пожилого старика?

Владимир Игнашов

от поведения зависит ......может и не доживают !

Димка

И становятся ещё более муда...🖼

Гудвин

Если принять во внимание возрастную деменцию,то да...

Димка

А чего ты погрузился в эти размышления, дядя?😲

Clan

И такое бывает. И не редко, к сожалению...

Гудвин

Чуть более 70% населения...

Улугбек

Если, конечно, доживёт...💁‍♂️😉

Гудвин

)

Валерий Ратников 🇨🇳

Не все же гниды живут долго.

Станислава Левицкая

Очень правильно сказано..

Гудвин

Благодарю...

Снежана

Да, бывает такое

Бенвенуто Челлини

Истина🤷‍♂️.

Лея

👍👍👍👍👍👍

Гудвин

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правда жизни

Гудвин

Ну да...

Alla Lala

истинно так.